Установка магнитолы

Изначально покупая машину хотел поставить 2Din магнитолу, посмотрел разные магнитолы, есть много функциональных магнитол из китая с Алиэкспресс, но я не был уверен в их качестве. Поэтому купил Pioneer MVH-AV290BT (https://m.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/414055/) за 10000рублей.

У всех знакомых пионеры работают, и притом очень много лет, потому и я выбрал пионер.

Так же поставил бюджетные колонки Swat R16, колонки устанавливали на обивку передних дверей, при установке стоит учитывать ширину обода, и сетки, так как иначе у вас не будет открываться бардачок.

Установка самой магнитолы более проблемное занятие, есть переходные рамки, но на них магнитолу закрепить не получается, на уголках закрепить ее тоже не получиться, слишком мало места , мы спилили родную панель, и на остатки родной рамки прикрутили магнитолу, держится хорошо, смотрится тоже.

Ну а Фото с магнитолой есть в начале обзора.

У этой магнитолы есть один косяк. Она с некоторыми бюджетными телефонами через блютуз не соединяеться, точнее соединяется но тут же вырубает соединение и приходиться магнитолу перезапускать.