Подскажите

Datsun mi-Do 2016

, Уфа
Темы: Шины и Диски

Какую зимнюю резину поставить?

Радиус, параметры, марка

Зашёл в несколько магазинов, ничего путного никто не сказал, все пиарят то что им выгодно продать.

Продажа Datsun mi-Do 2016 в России

Горьковский
Я поставил на зиму Бриджстоун (липучку), мягенькая и тормозит отлично. Два сезона уже отъездил, резина как новая... Летняя у меня на 15-х дисках, а на зиму взял диски и резину на 14. Резина 175/65/14, диски 5.5/98х4/ЕТ 35/DIA 58.5... диски фирму не помню, Российские

wachod1
Спасибо.
А в снежную кашу хорошо справляется?

wachod1
Спасибо.
А в снежную кашу хорошо справляется?
Нормально

Невредимый
Из всех зимних колёс для себя выделил только Нокиа хакапелита, всегда была лучшей

Андрей
У меня МИ-ДО 15года на автомате,живу и езжу в Омске,я купил Cordiant Polar2 175|65R14 на шипах,нормальная резина,бюджетно,держит хорошо,зимой ездил в Пурпе 90-110,дорога блестит,увернулся от пятнашки возле Когалыма.немного шипы шумят,но жить можно!

олег
Из бюджетных это гиславед и матодор, А если подороже то континенталь. А размеры такие же как на летней резине

Вася
здравствуйте! Хочу по резине и свои 5 копеек вставить. Купил Матадор стелла 14/175/65. Мягкая, нешумная, держит хорошо. 2 года назад за комплект из 4 колес отдал около 11 тыщ. Прям не ожидал , что наша резина с такими характеристиками. Почитайте отзывы о ней.