Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Датсун ми-ДО 2016

Datsun mi-Do 2016

, Уфа
Тема:

Проездив почти месяц заметил некоторые недостатки:

1- камни, мухи, грязь все спокойно без особых усилий летит прямо на радиатор кондиционера.

Нижняя "улыбочка " бампера прям создана для того чтобы камни от нее отлетали на радиатор.

Поискал в интернете, посмотрел в магазинах, на рынке.

Есть готовая сетка для нижней части бампера, но мне она показалась слишком хиленькой за свои деньги, у нас в Уфе стоит она 2500р. я думаю что дороговато.

А на основную решетку таких приспособлений я не нашел.

Было решено сделать самому....

Машину покупал на улице Трамвайная 1 у дилера "АвтоПремьерМ"

При покупке все объяснили, дали визитку с номером телефона кому звонить и где проходить тех обслуживание.

Так же этот дилер занимается продажей автомобилей Nissan, и обслуживание проходит в автосалоне Nissan.

Заехал в салон, записался на вечер следующего дня.

После обеда на телефон пришло напоминание.

Приехал вечером на ТО.

Пришлось подождать минут 15, пока предыдущий клиент принимал автомобиль (да и я приехал на минут 10 раньше, поэтому можно считать что не ждал)

...

Изначально покупая машину хотел поставить 2Din магнитолу, посмотрел разные магнитолы, есть много функциональных магнитол из китая с Алиэкспресс, но я не был уверен в их качестве. Поэтому купил Pioneer MVH-AV290BT (https://m.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/414055/) за 10000рублей.

У всех знакомых пионеры работают, и притом очень много лет, потому и я выбрал пионер.

Так же поставил бюджетные колонки Swat R16, колонки устанавливали на обивку передних дверей, при установке стоит учитывать ширину обода, и сетки, так как иначе у вас не будет открываться бардачок....