Продажа авто

Datsun mi-Do 2015

Темы: Продал!

Неминуемо-таки подошел момент продажи авто.

После ТО на 30т.км, к 40т.км, из неисправностей выявлено: потресканые резинки наконечника рулевой тяги, странный запах в салоне, облезли пороги в районе передних дверей (до грунта) и две точки на передних крыльях (под ремонт).

Итого ремонт лкп нассчитали на 12т.р, запах не устраним, о замене наконечников и думать не хочется (3т.р примерно за "все про все"). + поменяно масло в акпп по рекомендации общепринятой 6т.р.

Вывод: состояние авто - отличный б/у автомобиль. За 360т.р ушел в трейдин без ремонта.

Думаю, что до 5 лет я бы еще его докатал, но маме это уже не вариант в тачке ковыряться.

Такие итоги владения датсуном. Всем хороших дорог!

Продажа Datsun mi-Do 2015 в России

При продаже и покупке нового теряете гораздо больше все же
)))
Звучит! ))

Забайкалье
Чего брать будешь?
RZJ120

Ижевск
Взяли сандеру степвей на акпп.
Мама радуется. Машинка получше, настройка акпп только другая, не привычно:тормозная она, датсун - бешенная телега!))

Как может v=1.6 расходовать 14 литров? Хоть в -45 гр. нереально
Дело не в - 45. Дело в коротких поездках с прогревами. Т.е машина на холостую гоняет, греется. Короткие поездки каждый день на работу. Встал, прогрел, чуть проехал (5-10км), потом вечером с работы так же прогрел и короткая поездка.

Тут же я пишу, что если утром 1 раз прогрел и весь день на колёсах, то по 11.5 кушает.

Чего тут уливительного? М?

Как может v=1.6 расходовать 14 литров? Хоть в -45 гр. нереально
У меня брателла в свое время на 2107 жаловался на расзод по 20л зимой. Ха, а потом я как-то прихожу и вижу картину: брателла выходит утром, заводит, идет умываться/завтракать, машина 30мин молотит - еще бы по 20л не ухрдило ри таком поведении...