Отзыв автовладельца Datsun mi-Do 2016

Датсун ми-ДО 2016 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Довольно вместительный хэтчбэк, напичканный электроникой и комфортный за приемлемую цену. Вот вкратце мое мнение об этой корейской тачке. У меня отлично подходит семейных поездок на природу, в торговый центр или еще куда-нибудь. Вместительный багажник этому способствует. В салон у меня вмещаются два уже здоровых сорванца, жена, собака (лабрадор) и еще ящик-холодильник, тоже немаленький. В качетсвуе опций все современные навороты, которые и должны быть, а именно: парктроник, мульти-медиа система внушительная. В пробках можно детям фильм показать например, чтоб не скучали. Салон, сидение и переднее стекло с подогревом. Климат-контроль тоже очень полезная штука. В общем, машина мне нравится. И по ходовым качествам для города и пригородов самое то. Иногда даже на рыбалку на нем гоняю. Все слишком гладко с этой машиной. Мне иногда даже не верится.

Argel, Тюмень
Datsun mi-Do, 2020
Datsun mi-Do, 2020
11095715, Новосибирск

Забайкалье
Ты это, поаккуратней там, говорят двигателя у них вываливаются... Отзыв о Datsun mi-Do
RZJ120

Питер
Корейской? Это ж калина в корпусе, "доработанном" японцами.

Кстати, обрати внимание на двигло, а точнее на кронштейны левые, его держащие. Последнее время двигатели этих машинок имеют привычку (или фишку?) выпадать на асфальт в процессе езды. Устают, наверное.
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

Откуда информация, что на автовазе корейцы работают? ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Петрозаводск
За легенду только 5.
Японец он и в Африке японец.
Марк2 распил
Никому не верится . А электроникой это да , напичкана так , что немцы обзавидовались.
написал отзыв наверное с похмелья -

Заринск
Пробег почти 140т.км ....за год.
Это куда надо ездить???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Николай Степанюк
написал отзыв наверное с похмелья -
Да нет, это его обычное состояние
Покупатель
Лабинск
Spelare
Откуда информация, что на автовазе корейцы работают? ))
Это секретная информация

Покупатель
Лабинск
Carrozzeria
Пробег почти 140т.км ....за год.
Это куда надо ездить???
Одометр скрутили в плюс

Артем877
За легенду только 5.
Японец он и в Африке японец.
а в России - он кореец, автор говорит

Шайссeburg
(9663534, Москва,9667782, Москва)-под такими никами похожие отзывы на калины
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Парень за рулём знает , что его фотографируют ?

Не знаю почему удаляются коменты, но это не отзыв, а просто плевок.

нск
Zhbert
Корейской? Это ж калина в корпусе, "доработанном" японцами.

у него механика, а там автомат где выпал, еще неизвестно как ездил товарищ. На коронах тоже двигатель выпадал поищите в инете

нск
Yxta
Не знаю почему удаляются коменты, но это не отзыв, а просто плевок.
если вам не возражаю

Старый Оскол
Что это было ? Надо сносить что б не засорять Дром .

не знал даже что у меня корейская машина оказывается!

Только-5! Хороша японочка.
kazax kalinovod
В точку)) с тротуара сфоткан. Терзают смутные сомнения)

kazax kalinovod
Alex 901900
Парень за рулём знает , что его фотографируют ?
-Я об этом

Что вы грязь льете я посмотрел на иномарки и что хорошего одни затраты на ремонт десятками тысяч.В наше время нет хороших авто 5 лет и все лом не надо плохо говорить нормальная машина для небольшой семьи.Нормальная машина datsun-mido и горя не знаем глядя как в мороз-30 заводят иномарки жалко их.

Тоже ездию на этом русском японце, тоже собака лобрадор-ретривер, + 2 ребенка. Брала новую 3 года назад, за три года никаких нареканий вообще!!! Ни разу ничего не сломалось!!! Тфу, тфу, тфу!!! Прохожу ТО своевременно, сейчас 73 тыс, чуть что то подстукивать начало, но думаю на ТО 75 тыс все решиться с этим. Ездию как по грунтовке(далеко не идеальной) на дачу так и по городу... Единственное расход немного неустраивает,10/100 для такой малюточки многовато по городу, хотя привыкла уже... Была авария, логан со второстипенки влетел в бочину, ремонт около 50 тыс вышел в сервисе у знакомых, но даже после дтп уже год езлию без каких либо нареканий... Если у Вас ограниченный бюджет а хочется комфорта, то это вполне хороший авто, но брать нужно новый!!! А и забыла второй минусик, но не критичный, это шумка, лучше чем на ладе, но все равно шумно для меня...

юрий
Симферополь
Это чистый японец а не кореец на автовазе их собирают японцы вахтовики им иенами платят

Здравствуйте,уважаемый автолюбитель! На днях приобрел такую же машину на летней низкопрофильной резине, которая очень плохо ведёт себя на грунте/ влажной траве. Посоветуйте, на какое резине ездите Вы?

Продажа Datsun mi-Do 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!