Сделал фото, что вышло

Datsun mi-Do 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Почитал я комментарии, почесал голову что народ не верит что у меня есть данное чудо, и поехал ополоснуть машину на мойку, заодно и пофотать. Да вот только лучше бы я этого не делал. Расстроился что аж слеза навернулась. На капоте, крыше и кое-где на дверях краска вспучивается и облазит. Фото прикладываю. Вот теперь я на сто процентов уверен что это не моя машина плохая, а вся гребаная фирма датсун - Лада.

З.Ы. номера не закрашиваю специально, можете сравнить их с фото ранее.

З.З.Ы. Машине всего пол года.

Продажа Datsun mi-Do 2016 в России

Владимир
скидывай, не тяни резину.
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
На ЛКП гарантия есть?

Урай
Лично у меня сложилось такое мнение. По пути из Тольятти в Питер конкретно ваш авто скорее всего выпал из автовоза. Его восстановили,покрасили и выставили на продажу. Отсюда все вышеперечисленные проблемы. Кстати , какая дата выпуска стоит на всех стеклах?
Всего корее таки было.Вчера загонял на мелкое ТО свой датсун он до.Никаких проблем.Заменили лампы перегоревшие ,проверили ходовую,подтянули трос ручника,ремень генератора,почистить задний тормозной барабан.Обошел авто по кругу с мастером искали следы коррозии.Не нашли.
На полугодовалой гранте тоже лак на капоте отслаивается
Надо быть полным идиотом,что-бы купить это псевдо-японское*****о! У тебя слезы не навернулись,когда открыл капот и увидел двигатель от восьмерки? Неужели японцы ставят двигло от жигулей? Если нет денег,возьми гранту,тоже самое,только на "датсуне" ездить еще стремней.
Алексей Алексеев
На полугодовалой гранте тоже лак на капоте отслаивается
А это что,не гранта?
конец туннеля
скидывай, не тяни резину.
Кому этот кусок овна нужен?

Владимир
Леонид Костров
Кому этот кусок овна нужен?
ну ф.з., продают же. Говорят даже, что продукция ВАЗа продается лучше всего, быстрее всего то есть.

Новониколаевск
Да, не есть хороший бренд. И ЛКП слабое. Но рыдать не стоит) Крась да скидывай по-быстрому.

Леонид Костров
Чем плох движок от 8-ки?!