Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Датсун ми-ДО 2016 год

Datsun mi-Do 2016

, Санкт-Петербург
Тема:

С шумом, сверчками, скрипами и прочими акустическими раздражающими факторами было решено бороться координально, а именно сделать шумку премиум класса с антискриповыми и войлочными материалами. Перерыл весь интернет в поисках фирмы с хорошей репутацией, фотоочетами и просто с положительными отзывами на дроме и драйве. Нашел, мастерскую под названием "Стоп Шум" на Складской, 6. Да, цена немного выше чем по городу, но просмотр фото их работ расставил все точки. Загнал я туда машину, мастер посмотрел и сказал приходить через 7 часов....

Доброго всем дня!

Решил тюнинговать дальше, установил переднюю верхнюю и заднюю распорки. В субботу ставлю нижнюю переднюю и меняю кронштейны на поперечину.

Разницы пока не заметил особо, но и выше 100 км/ч пока не ездил.

Недавно менял фары ближнего света, перегорели обе почти одновременно, вот это эквилибристика, хочу вам сказать..

Конструктором головного света был опытный вор-щипач, только так можно объяснить эти танцы по замене ламп.

По гарантиии поменяны задние ступечные.

Пробег 71 000 км, пердим но едем....

Здравствуйте!

Чем заняться в Питере в хорошую погоду?

Конечно можно поехать в Карелию, в Финляндию, пойти за грибами и ягодами, устроить пикник на озере.

Это все себе могут позволить не владельцы тазцунов, истинные Мидоводы едут на подъемник, допиливать напильником эту отрыжку АвтоВАЗа. Вот и я один из них. Решено было немного усовершенствовать макферсон, посмотреть что это даст.

Итак: Родные крабы заменены на поперечную балку с кастором +1.5 град (итого кастор должен был получиться 3.5-4 град), сколько вышло в реале узнаю после замены тяг и кронштейнов на треугольные усиленные....

Доброго дня всем!

В предыдущем дополнении я писал проблемы, с которыми хотел поехать в сервис к гарантийщикам, а именно:

1. Убегает антифриз, не греет печка

2. Печка не работает в положении на лобовое стекло

3. Дворники встают колом в 4-ом положении.

И-и-и поехал!

Отдельное спасибо красивой девочке Оле с приема машин в СТК на Косыгина 2, единственный человек специалист похоже во всей этой богодельне, ну а дальше много ругани и фактов.

Закатили меня в приемку после мойки в Ниссан, мастер (Станислав) и специалист по гарантии посмотрели все мои жалобы, сказали что да, все видно прям невооруженным глазом - гарантия, НО, если это эксплуатация, платить будешь сам....

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!