Отзыв автовладельца Datsun mi-Do 2015

Датсун ми-ДО 2015 — отзыв владельца

, Ярославль
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Предыдущие машины :логан,роло,пежо 408, все служили исправно и менялись после пробега 150000 км и вот случайно ,или нет -просто не дали кредит на пежо -приобрел ДАТСУН за это время понял что для меня с большим ежедневным пробегом лучше машины НЕТ ! Меня спрашивают что после 150000км ответ ДАТСУН. Достаточно комфортен :датчик дождя,света,стекла с кнопки открываются все ,климат контроль отлично справляется,предыдущие машины были дороже меньшего комфорта,дороже в ремонте. Легко парковать -короткий. От перекрестка ухожу первым и до 100 км в час всех кто стоял рядом -вижу в зеркала ,до 160 разгоняется легко но это не его скорость 100-120 вот это его. А где гонять то у нас и ЗАЧЕМ ! Если кто скажет я "чайник " для адреналина я езжу на "ямахе "или "хонде " ДАТСУН рабочая лошадка на каждый день. Удивительное дело иностранци делают ставку на российские компектующие а мы все нос воротим от жигулей и обзываем всякими словами,как будто все критики пересели с тоиот и мерседесов -которые стоят по деньгам 3! Датсуна.

Хорошая машина ,уж точно стоит своих денег.

Пригнав машину на очередное ТО увидел в монитор что сливают масло после 6 часов простоя на эстакаде (масло холодное ). Высказал свое неудовольствие инженеру приемщику и сказал что моей ноги (машины )больше не будет на вашем сервисе. Сам меняю расходники ,а ничего другого она и не требует. Очень много воплей по поводу "втыкового "двигателя ,подавляющее число современных иномарок имеют такие моторы -и воплей нет ! Покупай расходники у надежных продавцов и меняй вовремя и бадет тебе счастье !

Даже не зню что добавить ,вообщем пробег уже 80000 и ...ВСЕ ПУТЕМ ! Следующее ТО и так далее ...

За япа только-5! За отзыв только-2! Итого только-3! Однозначно!
Нормальная машинка. Есть такие у родственников и знакомых, они довольны. Ставлю 5
За япа только-5! За отзыв только-2! Итого только-3! Однозначно!
Здесь от Япа только шильдик!

Здесь от Япа только шильдик!
Так это самое главное, именно шильдик и указывает на принадлежность автомобиля, вот к примеру Ниссан, Датсун, Тойота, Мицубиси, Субару, Хонда - это Япония. Мерседес, Опель, Фольсваген, Ауди, БМВ - это Германия. Вольво, Скания, СААБ - это Швеция. Пежо, Рено, Ситроен - это Франция. Ламборджини, Фиат - это Италия, и т.д. и т.п.
Если это не стеб!Обьясняю!Сейчас Глобализация и все бренды под которыми покупают тачки не соответствуют качеству!Королла например Турецкой сборки не имеет ничего общего с Японской сборкой авто и с комплектацией!Можно долго говорить на эту тему,но зря.
Олег
Энгельс
За япа только-5! За отзыв только-2! Итого только-3! Однозначно!
В каком месте он яп? Его настоящее имя- Гранта. Правда, наклейка есть на морде -Датсун. Но на хаборе тоже х@уй написано. А он-забор

Какой стёб, ты что? Про качество здесь кроме тебя вообще никто не говорил, здесь разговор был только про принадлежность автомобиля по шильдику, именно шильдик говорит о принадлежности автомобиля, вот к примеру: Ниссан, Датсун, Тойота, Мицубиси, Субару, Хонда - это Япония. Мерседес, Опель, Фольсваген, Ауди, БМВ - это Германия. Вольво, Скания, СААБ - это Швеция. Пежо, Рено, Ситроен - это Франция. Ламборджини, Фиат - это Италия, и т.д. и т.п.
А зачем ты фотку этого старого ведра везде вставляешь к своим комментам?

Олег
Ну во первых МиДо это не Гранта, а Калина, но его настоящее имя по документам Датсун и по фиг из чего он там сделан, хоть из ЗАЗ 968, придётся вам ещё раз повторить: "Именно шильдик и указывает на принадлежность автомобиля, вот к примеру Ниссан, Датсун, Тойота, Мицубиси, Субару, Хонда - это Япония. Мерседес, Опель, Фольсваген, Ауди, БМВ - это Германия. Вольво, Скания, СААБ - это Швеция. Пежо, Рено, Ситроен - это Франция. Ламборджини, Фиат - это Италия, и т.д. и т.п." И ещё приведу вам слова из форума одного умного человека: "Как говорится, назвался клизмой - лезь в попу. Не фиг было японцам свой шильдик на нашу Калину клеить."
А ха ха ха Владею грантой 2012г пробег 83тыс, за это время спереди весь телевизор в рже, двери гниют изнутри тк шумка положена на голый метал, с порогов краска полезла кусками, рамка лобового стекла вся в кариесе, капот изнутри гниёт не по детски, ступичные подшипники умерли на 35тыс(и это роликовые усиленные) накакать в рот инженерам автоваза которые сделали втыковый 8 клапанный движок. Далее по списку замок крышки бардачка развалился, блок подушек без китайский умер, обломился болт шкива коленвала, слетел шкив со звездочкой и как следствие загнуло клапана, генератор без натяжителя ремня вообще песня, ремень не снять не одеть гнать этих вазовских конструкторов двоечников в шею, далее управление ватное на скорости 120 км боишься чихнуть или пёрнуть настолько она хреново управляется.Вывод ни когда не покупайте эти поделки автоваза тем более за такие космические цены типа там этих вест-хуэст в Москве точно года за3 сгниёт
Savamyr
Это ведро всех нас переживет!Я им горжусь до усрачки и поэтому выкладываю!УРРРРРРА!Слава старому Японскому ВЕДРУ!
Savamyr
Я горжусь своим ВЕДРОМ!Потому и выкладываю,чтобы все завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пеши есчо!
А ты лучше не пиши вообще,ничего.
----------
А ты лучше не пиши вообще,ничего.
Тибя ни спрасили как лутше
Точна!Иго ни спрасили,что лудше!

Завидовать старому японскому ведру??? Свят свят свят! Упаси Господи от такого старого ведра на колесах.

Тибя ни спрасили как лутше
ТИбя нИ спрАсили как луТШе.............
Ну грамотей, ты школу видел только из далека.

Точна!Иго ни спрасили,что лудше!
ТочнА! ИгО ни спрАсили,что луДШе!............
Ещё один грамотей, который школы вообще не видел. Ужас!

Пеши есчо!
Вам на ваш манер "Грамотеи" уже ответили.
River Kola
ТИбя нИ спрАсили как луТШе.............
Ну грамотей, ты школу видел только из далека.
Издалека – наречие с пространственно-временным значением. Образованно от краткой формы прилагательного «далекий». Означает «с далекого расстояния», «из отдаленного места». Словарное наречие, слитное написание регламентируется правилом: наречия, образованные соединением кратких прилагательных и предлогов пишутся слитно
River Kola
Вам на ваш манер "Грамотеи" уже ответили.
River Kola, сама наутчись пейсать бес ошипок
River Kola, сама наутчись пейсать бес ошипок
Наутчись пейсать бес ошипок!!!! Обалдеть, ошибка на ошибке. Ты вначале сам НАУЧИСЬ грамотно писать, а только потом выходи писать на форумах.
Savamyr
ВСё так и не так - МЕрседес он и в Африке Мерседес)...А датсун современный везде Г . ..но_)
Горьковский
Валя Перепёлкина
Бла-бла))) В нашем дворе 3 Гранты, одна тоже 12-го года с пробегом 160 000 и ничего из вами перечисленного..., правда да, по гарантии в самом начале поменяли МКПП. Другие чуть по новее, и тоже не жалуются, каждый день их вижу. Кстати, на удивление у одного рвался ремень, но клапана не погнуло... повезло, порвался на 60 000 км

Горьковский
Я тоже Вижу каждый день Лендровер Дискавери...это значит он поехал на ремонт или возвращается с него)) ( Народная Английская пословица)

River Kola
ТочнА! ИгО ни спрАсили,что луДШе!............
Ещё один грамотей, который школы вообще не видел. Ужас!
Это был"стеб"!Понимать надо!

Это был"стеб"!Понимать надо!
Так я и понял, поэтому и ответил этому грамотею неучу:
..........Вам на ваш манер "Грамотеи" уже ответили....... Обрати внимание что слово грамотеи взято в кавычки.

Так я и понял, поэтому и ответил этому грамотею неучу:
С грамотейкой у некоторых явные проблемы!

Хорошая машинка, не хуже Поло, у которой автомат глючит и масложор... и цена у Датсуна на много меньше

Продажа Datsun mi-Do 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!