Пробег 55000

Datsun mi-Do 2015

, Омск

Пробег 55000, по гарантии заменён блок управления климатом, опорные подшипники, все. Стойки на стенде по 70%, думаю не плохо для маде ин раша. Со сколом на пороге до металла проездил с весны до осени, он даже не зацвел, я удивлён. Дошли руки : поднял пол, все сухо и чисто, отмыл и обезжирил пороги, кузов под крыльями, днище да мазанул ещё разок. Убрал задние непросыхаемые фетровые подкрылки, промазал сверху на заводской антикор, все стаканы промазал до самых краёв, без подкрылок задних шума больше не стало! Двухкратно распылял мовиль из балончиков в пороги, лонжероны, везде сувал где были резиновые пробки и технологические дырочки. По окончании гарантии в сентябре заменил новые поршня с польским кольцами и проточками, не люблю сюрпризы.

Продажа Datsun mi-Do 2015 в России

Лермонтов
Доброго времени суток ! А вы сколько лет на ней ездить собираетесь ? Просто удивляет столько манипуляций с антикорозийными делами )) У меня Гранта была 2013 года с нуля, я ее продал через год и до сих пор ее часто вижу , так на ней и намёка на ржавчину нету, а над ней не я не действующий хозяин не заморачивались по поводу антикоррозийный дел.

Не понял-какие поршня на 55 тыс.Это что за машина такая

И что за поршня, интересно? Заводские сейчас которые от федерал могул с протоками?

Пётр
Болезнь наверно у меня такая! Люблю чтоб наверняка было.

Бор Росс
Не понял-какие поршня на 55 тыс.Это что за машина такая
Поршня без про точек по окончании гарантии заменил на поршня с проточками, чтоб при обрыве ремня по клапана не ударила, а заменил ремень и поехал.

Руслан Юсупов
Все моторы 87 лошадей на калина, гранта и дацунах гнут клапана, проточек нет. Заменили на Кастрома блэк эдишен, только с ними в комплекте кольца польские идут, пришлось брать, хотя сначала хотели старые кольца оставить, они идеальные были.

Сейчас уже все, перешли на безвтык на заводе, кроме 1.8. на нем позже будут.

Лермонтов
Болезнь наверно у меня такая! Люблю чтоб наверняка было.
Ну это нормально ! Удачи на дорогах 🤝🤝

Руслан Юсупов
Сейчас уже все, перешли на безвтык на заводе, кроме 1.8. на нем позже будут.
Мне в августе в салоне лада консультант сказал на калине кросс 1,6 гнет.

Мне в августе в салоне лада консультант сказал на калине кросс 1,6 гнет.
Там такие консультанты😂😂 я задаю вопросы технические по машине для интереса зная прекрасно ответ, они мнутся в незнании со словами ,,надо уточнить,,))