Список дополнений

Дополнения к отзыву о Датсун ми-ДО 2015

Datsun mi-Do 2015

, Омск

Пробег 55000, по гарантии заменён блок управления климатом, опорные подшипники, все. Стойки на стенде по 70%, думаю не плохо для маде ин раша. Со сколом на пороге до металла проездил с весны до осени, он даже не зацвел, я удивлён. Дошли руки : поднял пол, все сухо и чисто, отмыл и обезжирил пороги, кузов под крыльями, днище да мазанул ещё разок. Убрал задние непросыхаемые фетровые подкрылки, промазал сверху на заводской антикор, все стаканы промазал до самых краёв, без подкрылок задних шума больше не стало!...

С момента первого отзыва сколов больше не становится, складывается впечатление, что были до меня, но хорошо полирнули перед продажей, даже не подумал бы брал в салоне кия, а не каком то купи-продай. Ну да ладно, не цветут главное (уже какое то отличие от китайских). Акпп без изменений, после прогрева переключения не чувствуются, только при первом старте с 1 на 2 один раз. Ходовка устраивает, сбитая, жёсткая. При сильных морозах не мучаю, передвигаюсь на оке (она много терпит, но это отдельная тема, может напишу как нибудь).

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!