Отзыв автовладельца Datsun mi-Do 2015

Название: Trust A--
Цвет кузова: оранжевый
Цвет салона: черный
Приветствую!
После продажи очередного хорошего и надежного японского автомобиля мной начало овладевать желание нового автомобиля с  клиренсом выше среднего, среди легковушек, и коробкой автомат. Так же была необходима доступность запасных частей и низкая стоимость владения.  Хотелось чтобы авто было с девственным салоном, непросиженными креслами, чистеньким мотором, и чтобы я был у этой машины первым. Имея в кармане 500тыс.руб. я начал штудировать материалы на сайтах дилеров, а так же искать на старом добром дроме. Что же получалось? А получалось то, что выбор невелик. Либо детища китайских друзей во всем их многообразии марок и моделей, либо АвтоВАЗ в лице Грант, Калин и Ларгусов(кстати, отличная машина).
      Китай отмел сразу, поминая последствия аварий с их участием "в почившем в бозе" Такси24. Оставалась Лада, а из всего немногочисленного семейства  в фокусе моего внимания вертелась только Калина Кросс. Но! У нее коробка механическая, а дергать палку в городских условиях мне было не комфортно. Что же делать? Не брать же гранту с ее ужасным (на мой взгляд) экстерьером и багажником в котором как будто что-то взорвалось, и его раздуло. К тому же версии Гранты посвежее и поинтереснее шли с роботизированной коробкой, с которой связываться так же не хотелось. В этой непростой ситуации меня выручил дром.
     Забил еще раз в поиск Новый автомобиль с ценой до 500тыс. включительно и коробку автомат. В открывшимся результате поиска взгляд сразу упал на оранжевый автомобиль с весьма наглыми фарами. Полез смотреть. Автомобиль носил имя давно забытой марки Datsun, модель mi-DO в кузове хэтчбэк. При первом осмотре фотографий автомобиль вызывал у меня все больший интерес. Богатая комплектация, высокий клиренс -174мм, опять таки автомат. Некоторое отторжение вызывал только ВАЗовский моторчик под капотом. Но одно дело гадать, а другое пробовать поэтому долго думать не стал, позвонил дилерам и записался на тест-драйв.
     Покатушки на тест-драйвовском mi-DO состоялись на следующее утро. Какие были впечатления? А были они весьма хорошие. Добротный салон, хорошая обзорность, тяговитость мотора оказалась просто супер, многими ругаемый электроусилитель руля вел себя абсолютно адекватно, подвеска съедала с аппетитом ямы и всякий дорожный мусор. Было немного шумновато, но я включил вполне себе сносное радио погромче и стало совсем хорошо. Сказал продавцу: "Покупаю, заверните!". Покупка заняла весь следующий день.
      Не буду описывать в подробностях процесс покупки нового автомобиля - это весьма скучно. Вечером, перед самым закрытием салона я выкатился из его ворот и помчал на заправку. Не принято у нас продавать автомобили с полным баком топлива и полными бачками омывайки.
     Первое ощущение на своей новой mi-Do у меня было связано с шумом дорожной грязи в арках, видимо машинке с тест-драйва была хорошенько сделана шумоизоляция. Но как она прет! Как бешеная! Спокойно перелетает через ЖД переезды, ямки, ледяные шишки и прочие особенности новосибирских дорог, отмечу то, что управление в эти моменты не теряется, машина идет четко по курсу не взирая на свой скромный вес. Долетел до дома за 5 минут и свалился спать. Утром предстоял показ новой тачки коллегам, которые всю жизнь провели на автомобильном фронте нашей необъятной Родины.
  Пока все. Буду добавлять текст и фотки каждый день по мере выявления всех достоинств и недостатков! Так же пишу в твиттере.  Twitter DatsunMiDoBlog.

На последок для страждущих список того, что мне не понравилось в автомобиле. Чтобы не думали о моей причастности к ДЦ.
Итак минусы:
1 Ужасный дешевый пластик на органах управления и ручках дверей
2 Невнятное управление указателями поворота
3 Аритмия у мотора на холостых. Не очень ровно работает.
4. Плохо закрепленные резиновые уплотнители и пластмаски на кузове. Просто болтаются в некоторых местах.
5. В первый день с трудом нашел на панели приборов индикатор положения селектора АКПП
6 После мойки -вода в поворотниках, немного, но все равно есть
7 Шум

Плюсы:
1 Сочетание мотор-коробка
2 Цена
3. Нормальный салон. Не супер, он нормальный, далего не "г"
4. Высокий клиренс
5. Запчастей навалом
6 Красивый
7. Достаточно богатая по фичам комплекация.

Обещал часто дополнять, дополняю текстом и фотками.

Проехал по весенним дорогам 260км. Из новых минусов - только широкий зазор между крышкой капота и кузовом. В него летит грязь в подкапотное пространство. Немного, но летит. После первой мойки в поворотниках обнаружились капли воды, не критично, но все же не очень приятно.

На скорости свыше 100км/ч приходится выходить из расслабленного состояния и держать руль покрепче. Очевидно логика работы электроусилителя меняется в зависимости от скорости. Руль становится немного жестче....

, пробег 260 км

11095715, Новосибирск
Datsun on-DO, 2018
Datsun on-DO, 2018
13720691, Краснодар

Ну капец, могли бы хотя бы новые разработки внедрить . А так таже лада, только внешне другая. Вообще считаю пора нам новый бренд с нуля создавать - ибо вазовская продукция никогда не будет популярна в стране - ее только что и могут навязать людям, ибо по программе утилизации нельзя купить авто собранный не в рашке.

По качеству вообще не скажу что это авто 2015 года - у японских автомобилей 1995 годов комфорта и качество лучше чем у Лады 2015

А почему не калину хэчбек? Там мотор 98 лошадей на автомате, явно веселее.
HONDA ODYSSEY RA-7 Absolute и MMC GALANT EA7A VR-G
LADA KALINA 1.6 ABT. Хэч Люкс

Авансом пять.
Дополняй, будем следить.
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

манагеры активизировались
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

"которые всю жизнь провели на автомобильном фронте нашей необъятной Родины."

какой бессмысленный набор слов
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

На теплом берегу
Рекламо ? Хотя конечно, выбор в этот бюджет с "честным" автоматом невелик (((((
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Киров
При ракурсе сверху-вылитый субарь,владельцев оных наверняка трясёт от злости..А с мотором то что сделалось в японском качестве-тошниловка пенсионерская почти гоночным болидом стала.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Зато цена неплохая
.../_?_/
..(=•_•= )

Порадовала фото двигателя,последний раз я смотрел на его крышку клапанов при продаже последней своей ДеВяТкИ в 2000 году.Да,давненько это было,хотя,,,авто,кино,и все остальное как сказал народ,у нас все в порядке.
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ

Странный выбор. Калина на АКПП будет явно лучше, да и двигатель здесь явно слабоват для этой коробки.
Не вижу смысла вообще в этой машине, так как от Калины вообще ничем не отличается. Тот же Он-До от Гранты имеет больше отличий. А это Калина "Дубль 2", с 1 вариантом мотора.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

ТМН
хотел для города купить тииду, но с новыми ценами...., одним из выбора может как раз и стать такой авто.

владимир
думал японцы свои моторы будут ставить а это хлам жаль
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005
сергей
Карпинск
фото дрыгателя убило... насмотрелся я на такой на 2111 друга.ох и крови он выпил!!!сейчас благополучно продана знакомому ло... любителю автопрома.куплен спринтер

Автор до этого только на велосипеде ездил что ли? Восьмерошный мотор у него "гонка". Жесть.
Артём
Набережные Челны
Кол за манагерское ваяние из авто-салона!! Хоть бы потрудился выгнать машину из своего шоурума перед написанием этого опуса! Тьфу!
oxo

Питер
Хорошая, но дешевая рекламка.

подарите мне такую машину, я вам такой отзыв напишу. а то мне уже не про что писать.
Восторг и удовольствие от вождения Actyon Sports будут длиться вечно.

Машина с виду уже напоминает о своих корнях русского автопрома. Нехорошо,когда под якобы японским качеством продают наше бревно.
Ушёл.

bRUtality:
Уважаемый, я ездил на: Toyota Prius, Toyota FunCargo, Nissan Primera 4WD, Toyota Cmry ACV30 c 2.4 мотором, MB GelendWagen и еще много на чем, поэтому знаю что говорю. Движок "восьмерошный" с новья страдает аритмией, выглядит стремно под капотом. Но он, черт возьми, везет! И везет быстро! Могу покатать в академе.
Мой отзыв: Datsun mi-Do 2015

Артём:
Я не манагер. Я владелец. Манагер остался в салоне. Минусов у машины хватает, напишу позже. Это только начало.

renlife-nsk:
Рекламо ? Хотя конечно, выбор в этот бюджет с "честным" автоматом невелик (((((
Не рекламо, читайте, д
Хо’опонопоно:
"ко торые всю жизнь провели на автомобильном фронте нашей необъятной Родины."
какой бессмысленный набор слов
Мне конечно до Вас далеко, с Вашим огромным опытом писательской деятельности, извините.

Курганинск
В отзыве есть грубые несостыковки . Автор хотел машину с автоматом , робота он сразу отверг . А под капотом установлен восьмиклапанник . А автомат от жатко агрегатировался только с приоровским шестнарём .Просим разъяснений . Или автор взял машину на механике или это манагерский вброс .
********

Балаково
подпишусь на отзыв, дополняй. 5
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
WWS 123 RUS:
Короба Jatco, движок простой все верно
Это та же гранта с другим обликом

Балаково
WWS 123 RUS:
Сейчас уже и с 8 ми кл. мотором автомат идет. на калинах тоже такие ставят
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

красноярск
Та же ГРАНТА, маркетинг мать его.
+ один ,это новый авто.
Corolla AE91 SE Limited

ИМХО калина интереснее,фары залние тут Китайщина,калина с приоро-мотором едет...

Алекс56 рус:
По фарам соглашусь, доверия не внушают по качеству. Жизнь покажет, езжу три дня пока.

абакан
ребята, а вы спрашивали у гугла - кто такой тазовод?

катманду
SASHKO-DV:
да далась она японцам заказ автоваза на дураков расчитано

катманду
antaressss:
Реклама. Пустословие граничащее с графоманством. Автомобиль -*****ище.
это мягко сказано

Да норм машина, переходная стадия от нашей к "иномарке" так сказать, дальше будет лучше. У видел фото с ДВС и грустно стало ни какого прогресса, как будто заглянул под капот своей старой ржавой девятке 96 года...

Машина конечно не японская хонда или тойота, но все же внешне и не как пресловутые ведра симейства ваз! Хотя веет от нее больше русским чем японским)))) Автору удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

дык это же калина=)
Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - наcрал ему на голову.

Кort_:
дык это же калина=)
По большому счету -Да. Только морда другая

Артем Смирнов:
Это та же гранта с другим обликом
гранта - это он-до. А ми-до - это калина.

Алтай...ГоА
А с карбюратором есть? Я бы взял...слышал от кого то, что восьмёрошные карбы экономичные, их даже на Ауди старые ставили рукастые парни.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Serj43:
владельцу калины только и остаётся что искать хоть с какого-нибудь ракурса сходство с нормальной машиной...

Сообщений: 20580
Для такси возьму если свою продам.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

почитал отзыв на дроме про этот авто, внешне симпотный, компактый, городской - в качестве второго экономичного городского авто почти самое то, но вот восьмиклапанник и откровенный дешманский пластик не годится... лучше фит аукционный )

ПыСы а это что такое?
"Китай отмел сразу, поминая последствия аварий с их участием "в почившем в бозе" Такси24" - где почитать?

ПыСы а это что такое?
В Новосибе был таксопарк целиком из китайцев. Так вот после аварий эти китайцы превращались в комок фольги.

bRUtality:
А ничего что в свое время восьмерочный мотор малехо потюнила фирма Порш, а в европах восьмерку продавали под слоганом Порш для бедных.
Хотя в исполнении сам мотор говеннее не бывает, тока что быстрый.
А по сабжу - дык япы руки вполне могли приложить.

лучше фит аукционный )
Было дело, покупал Фита. Отличная машина. По поводу пластика акцентирую внимания на то, что он не везде стремный. Только на ручках, кнопочках и рычажках. Торпеда из нормального пластика

Ми-до - Калина...
Тот же х.й, только в другой руке:-)
Г. Форд

Nachtwandler:
гранта - это он-до. А ми-до - это калина.
+1. Вчера смотрел обзор ОН-ДО , это ГРАНТА в ресталинге под японским давно ушедшим брендом.

За 450 тыр не только фит, много чЁ вкусного у япов.
только они б/у и с правым рулём. А это щас не модно :)

sergey22rus:
Это же Солекс, чего ж не поставить на европу? Как родной стает! Так же и Вебер с классики.

Баржелюб:
только они б/у и с правым рулём. А это щас не модно :)
Ну странно такое от сибирца слышать :))

Artemka86:
"Если не имеешь кого любить, то люби кого имеешь"
Вот посыл вашего поста.
Я ездил на ВАЗах и этот мотор мне знаком. Так что не надо форумчан в заблуждение вводить.

harum:
Хотя в исполнении сам мотор говеннее не бывает, тока что быстрый.
А по сабжу - дык япы руки вполне могли приложить.
А много ли от тех настроек-то осталось? Этому мотору как минимум ШПГ облегчали, и это были уже не спецы из Порше, увы.

За 450 тыр не только фит, много чЁ вкусного у япов.
варианты есть, но наиболее свежий, малопробежный аукционный и при этом бодрый, экономичный, вместительный с более-менее приятной отделкой и настоящим японским качеством тока фит
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!

"После продажи очередного хорошего и надежного японского автомобиля"

Врете батенька, с первых строк- такие автомобили не продают, чтобы купить "ондон"

Горожанин:
"После продажи очередного хорошего и надежного японского автомобиля"
Врете? Я за свои слова отвечаю. Приходи, покатаю.

harum:
Ну странно такое от сибирца слышать :))
У нас всё поменялось, пруль дороже 250 000 не покупают.
Популярны простые НОВЫЕ авто от 500 000 руб.
RFS

Башкортостан
Видел датсун после ушек, - удивило следующее:
неделя на улице, с грунтовкой и вообще с ЛКП явно проблемы - ржа пошла, жаль не сфотал.
Мой отзыв: Renault Logan 2009

RFS:
Не обрадовали. Ржа пойдет - повезу в ДЦ, буду бадаться

bRUtality:
Характеристики двигатель -коробас отлично подходят друг другу. Очень напористая динамика и ощущение взрывного разгона. Все скисает к 100 км/ч. Для города оч не плохо.

Все верно, сейчас ехал в Академ, после 100 некомфортно

Врете? Я за свои слова отвечаю. Приходи, покатаю.

На чем? на проданном уставшем "японском" ведре? А на гранте сам могу прокатить, пользуюсь служебной на механике. Читай внимательно.
виталий
я почему то всегда думал что датсун
это японская марка авто которая уже лет 30 не выпускается
хотя раньше делала симпатичные машины
еслиб не увидел фотку подкапотного пространства то и дальше бы считал это "машиной"
а так это набор зап частей
ну хоть внешний вид сделали нормальным(не красавец но уже и не урод)

Батайск

Баржелюб:
У нас всё поменялось, пруль дороже 250 000 не покупают.
Популярны простые НОВЫЕ авто от 500 000 руб.
Чет народ у вас не в ту степь пошел. :((
"простые НОВЫЕ авто от 500 000 руб" - это жесть а не машины.

Горожанин:
Да много на чем могу покатать из того что есть, Фит устроит? А может форик? Предыдущий автомобиль был продан из-за того что ему почти 15 лет было, при этом чувствовал себя отлично. Поэтому обвинять меня во лжи не стоит.

Поситака Д А:
Недавно продал калину2 с автоматом и перекрестился....
Вот-вот... Не одного такого знаю.

Поситака Д А:
Недавно продал калину2 с автоматом и перекрестился....
Поделитесь впечатлением, мне было бы интересно.

Вы ошибаетесь.
Возможно ,тогда очем отзыв ? О плохом пластике .
FRR35 6HL1 Водка для слабаков ,настоящие мужчины ,наслаждаются дипрессией .

RFS:
Видел датсун после ушек, - удивило следующее:
Дык щас эмали-то водорастворимые на покраску идут, они крайне требовательны к соблюдению технологии покраски. На тазе с бодуна оператор на покрасочной линии - представили?

Андрей 154:
Возможно ,тогда очем отзыв ? О плохом пластике .
Пока да, буду дополнять. Интересно будет - читайте.

Батайск
[quote=Artemka86]
Поделитесь впечатлением, мне было бы интересно.[/Впечатления двоякие, машина исправно возила 1,5года пробег27т км но салон гремел сиденья неудобные поменял на митсубиси грандис и очень доволен

А нет ли здесь противоречия? -Чувствовал себя отлично, но продал надежную тачку, так как был стар и купил ненадежную новую? Вы как говориться: " или крестик снимите или белье оденьте"

Горожанин:
Противоречий не вижу. Я не говорил что автомобиль ненадежный. Я им пользуюсь совсем немного и статистики у меня нет. Я сказал в негативном ключе лишь о том, что мне не нравится пластик, и то только в некоторых местах. Была возможность купить новый автомобиль, пошел купил. На текущий момент ни о чем не жалею.

Artemka86:
опят не понял, я вообще НИЧЕГО не сказал про "датсун". Я говорил только о проданом тобой японце.

аминь

Пол миллиона рублей за КАЛИНУ? Да пусть даже новую и на автомате, Вы чё ребята... Гольфа 6 бы взял 2010 года!

2. Купил новый датсун, все ок, езжу дальше как ездил до этого.
Спасибо тебе автор, еще раз убедился что фит будет лучшим выбором (по моим критериям), пусть и пробежный по япии (главное пробег маленький взять)
Евген
и лютый батxерт одолел праворульными перепуками всеx мастей...

а машинка то отличная! молодцы АВТОВАЗ. И движок - одно из самыx лучшиx, что есть в этой машине. Простой, ремонтопригодный, в то же время весьма тяговитый и экономичный! Лчше и надежнее японо-шушлаечныx, где куча проводов и трубочек непонятныx под капотом, а экономичности и приемистости ВАЗвского -не каждый может достичь.

поздравляю с покупкой, отличный аппарат! за отзыв 5, дополняй.

Ждём дополнений. Всё таки слабоват у него моторчик. Ихмо. Надо 16-клп ставить, особенно с афтоматом.

За 450 тыр не только фит, много чЁ вкусного у япов.
И древнего, как какахи, у мамонта.
Движение - жизнь

arzy:
Гольф будет холододный, с ломучим роботом и конским пробегом.
Лучше корейца или ипонца посмотреть с л/р. Киа-солярис, сх-4, корса и тд За пол лимона есть из чего повыбирать, но надо ещё 50 рублей иметь, на доводку и обслуживание. Впрочем, как и новом датсуне, ведь ему то же рублей 50 понадобится, на колёса, тонировка, противоугонка, сигналка+ ТО-1 10 рублей стоит и тд и тп.

SARANSK
Что сказать про этот авто с моей точки зрения,рассматривал его в Перми когда в гостях был.Время покажет что это.Пластик убогий,а где он сейчас лучше в бюджетных авто,правда для многих уже не бюджетными стали.Движок не современно выглядит,тоже кстати удивился,а что по-большому счету мне от него надо,расходу поменьше и резвости побольше да и пореже на него любоваться.По-моему машинка в эти критерии укладывается.Внешний вид,тут каждому свое.В той поездке на НГ в Удмуртии около кафе встретил Гранту,жаль сфоткать не успел.Вид у Гранты был как у десятилетней Волги,т.е. вид ржавого ведра.Сделал вывод что процент брака на заводе еще не устранили в плане покраски,а скорей всего компонента не было в наличии,а план делать надо.Удачи с новой машинкой.Новье есть новье что не говори.
Анатолий
SASHKO-DV:
Да что уж там, у ЯПОНСКИХ авто 1995 годов, качество лучше, чем у ЯПОНСКИХ АВТО 2015 года...

Yxta:
Гольф будет холододный, с ломучим роботом и конским пробегом.
Не обязательно DSG, есть и обычные автоматы на Гольфах, хотя даже кореец будет лучше этой Калины.
Всеволод
Так они на автомате есть? Я думал только меха!?

arzy:
Можно конечно и с автоматом гольфа, но тогда лучше роло-седан, ибо гольф за 500 рублей будет 2007-08 год, а это уже дрова.
Солярис конечно лучше калины, но и цена другая, если о новом говорить. А если за соляриса 2012-13 года и датсуна 2015 года говорить, то точно солярис. Ихмо.

Автор, судя по черным зеркалам это у Вас самая первая комплектация Траст?
А на тест драйве катали Дрим?
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

World citizen
Артём Пупкин:
После продажи очередного хорошего и надежного японского автомобиля
О каком авто, если не секрет идет речь? И что было до "очередного"??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

"3 Аритмия у мотора на холостых. Не очень ровно работает.
5. Отсутствие регулировки сидалищ по высоте.
7 После мойки -вода в поворотниках, немного, но все равно есть"

- молодец, спасибо за объективный отзыв. Для меня, лично, всё ясно. И для меня, и для моей семьи 500 рублей - деньги.
Зубов бояться - в лес не ходить!

SASHKO-DV:
А как же самый продаваемый авто года в России? Разве не ЛАДА? Пишем что попало.
с годами ум переходит в память.
Следопыт-ДВ:
Автор, судя по черным зеркалам это у Вас самая первая комплектация Траст?
А на тест драйве катали Дрим?
Нет, в дриме не катался. Дрим на механике был вроде

[quote=@lex@nder]
О каком авто, если не секрет идет речь? И что было до "очередного"??[/qu ote]

Камри ACV30 2002г, до камри были: Prius, FunCarGo, недолго Nissan Primera. Так же периодически гоняю на Subaru Forester 2008г. Опыт езды на Honda Fit, Suzuki Escudo, и многое другое.

Год назад прочел статью, в которой рассказывалось о том что Ниссан захотел отхватить еще часть российского рынка, но договор и создание альянса рено-ниссан не позволяло фирме работать самостоятельно. И тут японцы из Ниссан вспомнили про свой канувший в лету бренд Datsun.
Просто доработали гранту, для того что бы иметь доп. доходы и снизить продажи других марок.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

WhiteSnake:
А как же самый продаваемый авто года в России? Разве не ЛАДА? Пишем что попало.
Когда конские пошлины на ввоз иномарок уберут, тогда и посмотрим какой самый продаваемый авто в России!

Я рассматриваю покупку renaut sandero stepway 2015 года. Кто что думает об этом автомобиле?

новосибирск
ПыСы а это что такое?
Эта фирма ездила на китайских повозках. Не прмню название. Они ремонтировали на китайской сто-шке во ток авто на станционной там целое кладбище этих такси было в три этажа наваленные. При авариии эти машины реально складываются пр мерно как жигули классика
сергей
Карпинск
ребятки!!!надо отстать от людей покупающих такие вё... машины.хвалить их почаще!!! мол,правильно поступил-она же новая!!!
вот представьте: стало их мало,лады и иже с ними брать перестали... о ужас!! государство с удвоенной силой возьмется изживать наши скромные праворучки((( а к своему хайсу так душой прикипел... сразу попрут разные добровольно -принудительные меры,после которых мы сами отнесем наши ведерки на свалку и пересядем на жиги.я лично к такому удару не готов!!!
так что,чел поступил правильно. и даже в какой то степени героически!отнести полляма за та... вазик,это самопожертвование... взнос в продление эксплуатации наших скромных стареньких прулек)))
P.S. может еще успею купить с казетом и 4везде.ух,накатаюсь!!!))))

Россия
harum:
Чет народ у вас не в ту степь пошел. :(( "простые НОВЫЕ авто от 500 000 руб" - это жесть а не машины.
Жесть - это косорульки леченные перелеченные. Сам раньше каталься на прулях. Найти живого недорого пруля невозможно. З.Ы. Надежность и безопасность уставшего авто - спорный вопрос. О реальных пробегах и состоянии "свежих" япов можно увидеть здесь https://forums.drom.ru/vybor-pr...
Lonely:
" 5. Отсутствие регулировки сидалищ по высоте.
Прошу прощения, про седалища погорячился. все есть, глаза надо было разуть.

Продажа Datsun mi-Do 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!