Отзыв автовладельца Datsun mi-Do 2015

Датсун ми-ДО 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин
всем привет. приобрел датсун мидо с акпп. по программе трейд-ин сдал свой заз шанс и добавив чуть-чуть купил это авто. буду добавлять отзывы по мере поступления, а пока проблем нет, подарили зимнюю резину, купил диски, переобулся. теперь надо немного обкатать, вечерами катаюсь по городу, чтобы пробок меньше... да забыл сказать, что когда забирал с салона, не обратил внимание , что нет антенны, пришлось возвращаться в салон через два дня, антенну вернули без проблем, даже сами прикрутили, так что внимательно осматривайте авто перед тем, как забрать. обзор в машине хороший, над головой просторно, сзади немного тесновато, на мой взгляд, поначалу непривычно цепкие тормоза, чуть нажал - машина колом. мотор вроде бодрый, чуть газку придавил и прет как танк. про ходовку все правда, ямы не чувствуешь, на прежней машине чуток по хуже, а может просто кажется. на авто рынке купил резиновые коврики от калины, у дилера дороговато. надо сигналку ставить, хочу с автозапуском старлайн. комплектация траст с магнитолой. удобно что есть блюпуп, удобно разговаривать по телефону.

Nissan Pathfinder, 2005
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Даже блюпуп есть, шикарно. 5 баллов

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хо’опонопоно:
поступления чего?
О поступлени корози.ржавчины.сверчков и прочего гемора у низкокласных отечественных ведер

ZERO 559:
Что ты, что ты? Это же Датсун, а Датсун японская марка! Ты только представь себе, едет она с японской эмблемой Датсун и вся в ржавчине, ужас!!! Такого быть не может!

Автор, а вас так то с покупкой поздравляю, уж эта точно не хуже ЗАЗ Шанса, да и новая к тому же. За отзыв авансом пять поставил.

Savamyr:
кончай троллить . ты знаеш что там нет нех....японского кроме бренда для лохов покупателей

кончай троллить
ZERO 559:
ты знаеш что там нет нех....японского кроме бренда
Так это же самое главное бренд! Эмблема то японская и вот только представь себе:
Savamyr:
едет она с японской эмблемой Датсун и вся в ржавчине, ужас!!!

Даже и не думал, пока только ты троллишь этот Датсун.
))ха ну ты совсем с ума выжел.......мне на это датсун по.....так как это ведро с древней начинкой.

Даже и не думал, пока только ты троллишь этот Датсун.
Ничего страшного. БМВ же с Мерсами дырявые ездят, никого это не отпугивает от покупки. Про этот Датсун, все разумные люди знают, что это как бы не японец.
При пробеге тыщ в 10-15 в год, автору отзыва, хватит этого Датсуна на долго, если не таксист

выжел.......
Выжел это что такое?
ZERO 559:
мне на это датсун по.....так как это ведро с древней начинкой.
Так нельзя говорить про старинную японскую марку машин.

panzergto:
Бгг. Жжёшь

Юрий V.:
Ничего страшного. БМВ же с Мерсами дырявые ездят, никого это не отпугивает.
Конечно, так и япы дырявые ездят, ничего вечного нет, старьё неизбежно ржавеет.
Юрий V.:
Про этот Датсун, все разумные люди знают, что это как бы не японец.
Да, с чувством юмора у тебя видимо плоховато Юра.
Юрий V.:
Абсолютно согласен, поэтому и сказа ранее:

Выжел это что такое?
Так нельзя говорить про старинную японскую марку машин.
Да мне плевать. У меня нет японца. Сейчас Американ авто .каторый обо.....трудно. Так как из почти нет ! И за них не кто толком не чего не скажет.

Ярославль
Такой отзыв отправь в 5копеек только кол.

По любому лучше запорожца типа ЗАЗ шансе. Да и автомат очень приятная штука.
Поздравляю с покупкой.

Астрахань
Поздравляю с покупкой
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

ZERO 559:
Да мне плевать. У меня нет японца.
Всё равно нельзя так говорить про японскую марку машин.
ZERO 559:
Сейчас Американ авто .каторый обо.....трудно. Так как из почти нет !
Опять свой сон рассказываешь? Проснись, Новый год скоро!

челябинск
крутая иномарка
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Шерхан ставить нужно

Отзывом трудно назвать.
Движение - жизнь

Кызыл
Мои поздравление! Это машина реально лучше Заз Шанса, дополняй!

Savamyr:
Всё равно нельзя так говорить про японскую марку машин.
Опять свой сон рассказываешь? Проснись, Новый год скоро!
Это у тебя сны. А у меня жизнь.

panzergto:
породистый JDM. ПЯТЬ
Эта машина не относится к JDM. Машины JDM это только для внутреннего рынка Японии и производятся там же в Японии.

Лучше почитай материал из интернета:

Japanese Domestic Market (JDM) (англ. Японский отечественный рынок или Японский внутренний рынок) — термин, распространённый в отношении автомобилей (как и запчастей), продающихся на рынке Японии. Обычно модели автомобилей, предназначенных для Японии, отличаются от тех же моделей, предназначенных для других рынков, или же вовсе не имеют зарубежных аналогов.

Основными производителями моделей автомобилей для JDM являются японские же компании:
Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Subaru, Isuzu, Daihatsu, Mitsuoka
Импорт на рынке JDM представлен незначительно, в основном моделями сегмента премиум и люкс, а также моделями японских фирм, выпускаемыми за рубежом.

JDM является вторым по объёму, уступая только рынку США.

Для моделей JDM характерно довольно богатое оснащение салона и высокие технические характеристики. Машины строятся в соответствии с нормами левостороннего движения, то есть руль расположен справа, а фары светят налево и имеют сфокусированную картинку, что исторически совпадает с нормами Великобритании и Ирландии, так как именно оттуда в императорскую Японию попали первые автомобили. В Японии разрешены к эксплуатации импортируемые леворульные модели, обладание которыми, наоборот, поднимает статус владельца в связи с редкостью и, как правило, дороговизной таких автомобилей.

Обычный срок владения автомобилем в Японии составляет 3-5 лет, реже 7 лет. Далее содержать старый автомобиль становится экономически не выгодно в связи с жесткими требованиями государственного техконтроля, в силу чего автомобили при достижении данного возраста весьма недорого продаются, в основном на специально организованных для этого аукционах. Покупателем такого автомобиля может стать лицо из любого государства. Возможность «безболезненно» менять старый автомобиль на новый обеспечивается очень развитой в Японии системой кредитования и trade-in. Покупатель сдает дилеру старый автомобиль по остаточной стоимости, и эта стоимость идет в счёт первоначального взноса за новый, так что покупатель просто продолжает выплачивать кредит. В итоге покупатель постоянно платит проценты по кредиту и всегда ездит на довольно свежем автомобиле.

Характерной особенностью политики японских автопроизводителей является выпуск новых моделей и технологий сначала на внутреннем рынке, работа над выявленными недостатками, и лишь после того начало экспорта на другие рынки, если такое решение принято. Таким образом, часто встречается ситуация, когда японские покупатели получают возможность приобрести автомобили, имеющие более новые технологии или версию, чем автомобили, продающиеся японскими производителями в других странах. Разница в выводе моделей на внешний рынок может достигать нескольких лет. Национальной спецификой JDM также является внешний вид автомобилей, характерный для японской школы автодизайна.
------------------------------ ------------------------------ ------------------
Короче этот Датсун, лишь немного улучшенная Калина-2.

Нормальный авто, у меня такая же, с весны катаюсь...
Мои отзывы: Datsun mi-Do 2015, Datsun mi-Do 2015

Шайссeburg
Мотор то какой-16 или 8кл?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

nogent:
Мотор то какой-16 или 8кл?

Сибирь
в отзыве то если его можно так назвать,читать то и нечего

Автор молодец!
Не слушай этих с дв, они кроме пруля и контракта ничего и не видели.

любимый авто Валеры минусёра

норильск
ZERO 559:
Американа наверное шевроле авео или что то подобное?
У моего тестя тоже американ авто-шевроле Лагос )))
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

норильск
Какой 16:). Там древний 8 клоповый двс
А спрашивается в современном моторе 8 клапаннике должны поршня треугольные быть или какое должно быть различие?
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Россия
ZERO 559:
Об твой комент глаз можно сломать :)))

Кок-оол:
Лучше почитай материал из интернета:
JDM является вторым по объёму, уступая только рынку США.
Короче этот Датсун, лишь немного улучшенная Калина-2.
чувство юмора я так понимаю отсутствует
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
чувство юмора я так понимаю отсутствует
Я редко радуюсь, вне зависимо от ситуации и обстоятельств! Ну короче почитай мой отзыв, потом поймёшь почему у меня отсутствует чувство юмора!

Ilgiz 14:
Об твой комент глаз можно сломать :)))
Я рад. С наступающим тебя.

chmel02:
Хоть ромбообразные

На теплом берегу
Что бы не говорили - прими поздравления с покупкой ))))) Ну и с Новым Годом !!!!
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

chmel02:
Американа наверное шевроле авео или что то подобное? У моего тестя тоже американ авто-шевроле Лагос )))
Крайслер

ПРИМОРСК
Краткость сестра таланта.

ПРИМОРСК
Peresvetinvest:
Автор молодец!
Не слушай этих с дв, они кроме пруля и контракта ничего и не видели.
Куда нам до вас мааасквичей , нам машины нужны что бы ездить на них.

полезной информации мало

Обычная машина, за пол миллиона.

воронеж
спасибо всем за комменты, отзыв короткий, потому что проехал 100 км. писать особо не о чем...
Мой отзыв: Datsun mi-Do 2015

Россия
ZERO 559:
Я рад. С наступающим тебя.
Тебя также!!! С праздником!
Точка.

Наилюбимейший японский авто свихнувшегося на минусиках Лёхи оренбургского!

- 28 не заводится второй день первый с авто-запуска пытался, потом аккумулятор снял не стал дальше двигатель мучить, сегодня поставил аккумулятор не завелась. "Японское качество"
Даже блюпуп есть, шикарно. 5 баллов
Классно сказал! Даже добавить нечего! + счастливый владедец !

Блюпуп - ржу нимагу

Неужели нельзя нормально, без орфографических ошибок и со знаками препинания написать отзыв ?
Las ideas no necesitan ni de las armas.
где ты увидел орфографические ошибки ?

ХЕМУЛЬ:
Где ты увидел орфографические ошибки???

Чем плох 8 кл.? Прёт... и ещё как

Антон Пакулев:
Бензин то хоть смотрел?
Вот настоящий Датсун !

Артур
Хо’опонопоно

поступления чего?
Видимо поступления умных мыслей!)

Продажа Datsun mi-Do 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!