Датсун ми-ДО - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Все хорошо, поломок не было. Начал потеть сальник распредвала, на Т0 30.000 посмотрим)

Здравствуйте!

Чем заняться в Питере в хорошую погоду?

Конечно можно поехать в Карелию, в Финляндию, пойти за грибами и ягодами, устроить пикник на озере.

Это все себе могут позволить не владельцы тазцунов, истинные Мидоводы едут на подъемник, допиливать напильником эту отрыжку АвтоВАЗа. Вот и я один из них. Решено было немного усовершенствовать макферсон, посмотреть что это даст.

Итак: Родные крабы заменены на поперечную балку с кастором +1.5 град (итого кастор должен был получиться 3.5-4 град), сколько вышло в реале узнаю после замены тяг и кронштейнов на треугольные усиленные....

Доброго всем дня!

Решил тюнинговать дальше, установил переднюю верхнюю и заднюю распорки. В субботу ставлю нижнюю переднюю и меняю кронштейны на поперечину.

Разницы пока не заметил особо, но и выше 100 км/ч пока не ездил.

Недавно менял фары ближнего света, перегорели обе почти одновременно, вот это эквилибристика, хочу вам сказать..

Конструктором головного света был опытный вор-щипач, только так можно объяснить эти танцы по замене ламп.

По гарантиии поменяны задние ступечные.

Пробег 71 000 км, пердим но едем....

Получилось сегодня покататься по городу вечером, забрал машину с шумоизоляции и поехал по делам. Три часа колесил по любимому городу и как то особо не следил ни за чем, слушал музыку, думал о своем, машин ещё не много, пробок пока не собралось, периодические светофоры да пешеходные переходы. И вот, что то в голову взбрело, на светофоре я перещелкнул переключатель с температуры двигателя на средний расход на 100. Глаза полезли из орбит. 13,6 литров на 100 км. 13,6 Карл! Движение по городу почти без пробок. Да ну нафиг я подумал, и начал следить за этим - реально так и есть, с полного бака за 150 км пути ушло около 20 литров....

Почитал я комментарии, почесал голову что народ не верит что у меня есть данное чудо, и поехал ополоснуть машину на мойку, заодно и пофотать. Да вот только лучше бы я этого не делал. Расстроился что аж слеза навернулась. На капоте, крыше и кое-где на дверях краска вспучивается и облазит. Фото прикладываю. Вот теперь я на сто процентов уверен что это не моя машина плохая, а вся гребаная фирма датсун - Лада.

З.Ы. номера не закрашиваю специально, можете сравнить их с фото ранее.

З.З.Ы. Машине всего пол года....

Нашел фото колодок, а фото дисков нет(

Всех мужчин с праздником!Дополняю свой отзыв фото авто и возникших проблем за период эксплуатации а именно:

1.порвались от мороза впитывающие влагу губки под капотом.

2.От маленькой точки от прилетевшего камешка на трассе полностью пошло лучами лобововое стекло и луч идет в сторону датчика дождя.надеюсь не повредит его... (в страховой датсун каско сказали не страховой случай)

3. неделю назад перестал гореть ближний свет на левой фары,думал накрылась лампочка но буквально через два дня стало свететь но перестало светить уже на правой,поеду на то буду разбираться....

Доброго времени всем!

За спиной 3000км, решил немного поделится впечатлениями. Мидошка не тянет на звание "Автомобиль года", но я особо на это и не рассчитывал. Замечания: скрип колодок стал тише, но до конца не исчез. На удивление - порадовал размерами багажник, вроде как совсем маленький, но вместительный. А вот салон не очень, в ширину места достаточно, а в длину... на одном из фото видно как мои колени упираются в спинку водительского сиденья, хотя на полу места достаточно.

Про расход.

В период "обкатки" первую 1000км, заливал строго 95-й на ГПН, потом добавил 92-й и так перемешивал: 30л 95-го залил, истратил, залил 30л 92-го, потом снова 95....

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!