Что находится за подкрылками?

Что находится за подкрылками?

Datsun on-DO 2015

Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Потерялся у меня лючок (для замены ламп поворота) на подкрылке, снял я подкрылок и ох.., короче удивился сильно. На фото всё видно....

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

За одну зиму все это сгнило и было выброшено.Какой идиот вообще это поставил и зачем?Из Г.... нельзя сделать шоколад-это факт!!По молодости очень любил АвтоВазовскую продукцию но сейчас в 43 в таком количестве секса в жизни не нуждаюсь))).Друг избавляйся от этого чуда техники.Есть отличные модели импортного производства,которые даже с существенным пробегом в разы лучше(проехал в такси на этом чуде110000 жизнь заставила)
Р.S:Тем более живешь в Новосибе.За эти деньги выбор качественных правых рук огромен!Извини если чем то обидел

Тольятти
Бампер не снимали при этом? Хочу тоже проревизировать эту область.
Мой отзыв: Лада Калина 2014

Константин Шеcтопалов:
Езжу по-работе там, где не всякая иномарка выдержит)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2015

Togliatti:
Бампер не снимали при этом? Хочу тоже проревизировать эту область.
Я бы и подкрылки не снимал, если бы лючок не потерял)), а где бампер, там, вроде бы, поролона не видно

Тольятти
В/Саныч:
Я тоже слазил у себя и нашел примерно то же самое, но только чуток покрасивее и не такое страшное. Подкрылки не снимал, но я еще проклеил по краю подкрылка микропорку, чтобы туда грязь не летела. Можете посмотреть у меня в дополнениях к отзыву.

Togliatti:
Посмотрел Ваши, они красивее)), но мои ещё и мокрые были, т.к. после дождей снимал.

Горьковский
Да может и не страшно паролон... впитал влагу, потом высох и всё

Горьковский
Да может и не страшно паролон... впитал влагу, потом высох и всё
Только сохнет несколько дней, я снимал дня через 3-4 после дождей)

10206292
Зря сняли. Заводом всё продумано, в Ауди к примеру тоже что то вроде поролона присутствует. Накопитель влаги, постепенно высохнет. А так, грязью забьёт и быстрее заржавеет и гнить начнёт

Бердск
10206292
То есть надо просто менять паралон на чистый ?