Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пара ложек дёгтя

Datsun on-DO 2017

, Санкт-Петербург
Пробег: 10 480 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

В этот раз машину придётся поругать, ибо последние дни ознаменовались двумя неприятностями.

Во-первых, перегорела лампочка в фаре (ближний/дальний свет). Что такого, казалось бы ? Оригинальная лампа продаётся повсюду и даже двухсот рублей не стоит. Однако перегорела лампа в ЛЕВОЙ фаре. Владельцы - поймут, для остальных поясню, что замена этой лампы очень-очень напоминает известный анекдот про поклейку обоев в коридоре гинекологом. Да-да, сквозь щель "для писем и газет". Доступ к креплению левого блока ламп лишь ненамного шире (альтернатива - разобрать к чертям половину двигательного отсека). Сам в итоге не справился, да и всё на свете повидавшие автомеханики тоже смогли её заменить лишь вспомнив как минимум половину известных им матерных выражений.

Во-вторых, на машине, проездившей в своей жизни только ползимы (зиму 2017-2018 она простояла в автосалоне), были замечены ржавые пятна на крышке багажника. Автоваз такой автоваз, даже если он якобы Датсун =). Впрочем, дилер признал случай гарантийным, но предлагает решить проблему перекраской. Бодаюсь с официалами на предмет замены крышки багажника целиком.

Ну и первый раз по-настоящему, до получасового копания лопатой, сел на брюхо, но это уже я сам себе злобный Буратино - в ту снежную яму даже на внедорожнике соваться вот так бездумно не стоило бы. Но откопался сам, разве что лопату у дворника одолжил. Зато понял, что зимой надо иметь в багажнике штыковую лопату с длинной ручкой, лавинной не всегда можно обойтись =).

Всем хорошего асфальта !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2017 в России

Комментарии

13546551
Что на Датсунах,что на Грантах заменить левую лампочку проблематично(((
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром