Объём багажника

Datsun on-DO 2018

, Красноярск
Темы: Фотографии

Забыл добавить фото багажника - без этого отзывы об On-Do не котируются :)

Здесь 4 зимних шины 185/55 R15. По углам багажника ещё куча места.

Вот так сижу за собой. Наверное, лучше бы добавить 5 см на заднем ряду, убрав их из длины багажника.

Продажа Datsun on-DO 2018 в России

Новая она есть новая! Ни свистка,ни жезла!

flatrigna
Вот в чем я завидую владельцам гранта/датсунов это блок управления климатом в салоне. Огромные крутилки с четкой фиксацией положения и сразу понятно, что ты накрутил там. Вестовский блок на этом фоне убожество, пусть и по дизайну симпатичный.

SergeyK887
Новая она есть новая! Ни свистка,ни жезла!
Спасибо!

flatrigna
Да, вот кстати очень удобный. Забыл в отзыве об этом упомянуть. Правда все интуитивно понятно, при этом крутилки не выглядят выглядят дёшево, и на ощупь приятны

Все так...но ржавеет он безбожно. За 1,5 года мне покрасили 6 элементов по гарантии.. 6 Карл!!!!!! И на вторичке они стоят как гранты, и никому не нужны... Если брать, то надолго ..

Доброго времени. У меня Датсик механика с ноября 2014. Первый выпуск. Для меня это была вторая машина, но в качестве новой первая. Ездила я, бедолага, после получения прав пол года на 5-ке. Покупали машину в Воронеже. Когда я впервые погнала ее у меня был шоковый восторг от обзора лобовухи и зеркал!!! Шикарные! Сейчас пересела на Поло - рядом не стоят! Ездила на Датсике 4 года - отдала дочери. Ей с 2 детскими креслами шикарно. У меня от машинки остались только добрые чувства. Накатала на ней 46 тыс. Моталась на ней и в Крым, и в Черноземье у нас поездила. Однажды на летней резине попали в снега в Беларуси! Вот где был тест драйв!!!! Печка в машине нормальная. Мне до работы ехать 15-20 минут. На полпути я начинала зимой раздеваться - жарко. Насчёт аудиосистемы расскажу прикол. Была у меня Люмия. Так она мне не только входящие смс читала, но ещё через блютуз отправляла ответные смс. Андроид так не делает. Для меня после настроек музыка нормальная. Кстати, в дилерском центре мне опцию отключили - теперь включается отдельно от ключа зажигания. Что нравится - ходовки сразу включаются. Если б я ещё не догнала на кольце машинку впереди - был бы знак Датсика. А так он пока лежит в бардачке. Насчёт шумки согласна. Но в Поло она ещё хуже - я понимаю ее вообще нет. Но. По сравнению с Вестой мне двери больше нравятся - они как-то массивнее, тяжелее. Теперь про дорожный просвет - я Датсик называю - маленький джип!!! Едет по колдобинами и ямы ни почём! Был у нас потоп после дождя - боялась, но ехала. Иномарки стояли в воде, но я пролетела. Ещё подскажу автору - снимая бампер увидали что балка была покрашена вместе с телевизором. Так что пришлось красить. По вместимости багажника - это песня!!! Дочка переезжала - в 3 поездки весь скарб перевезли. Что не нравится - обшивка салона не очень качественный войлок. Все цепляется. Но гляжу и в Весте, Х-рее такая. Пластик на дверях за 4 года неприглядно стал выглядеть - такое качество. Торпеда нормальная. Не скрипит. Ещё самый большой минус - через 2 года стала пузыриться краска на внутренней поверхности дверей в месте контакта с уплотнительной резиной кузова. Сначала мне ее подкрасили, а затем просто поменяли задние двери. Мне все говорят - это болезнь Грант. Заклеили места контактов какой-то пленкой. Поэтому постоянно туда поглядываем. Но а в общем, нормальная машинка! Тем более покупала я ее за 360 тыс. Так что удачи вам в поездках!!!!!

Глеб Иванов
Да, про ржавчину знаю. Взял года на 3, потом в трейд-ин. Что потеряет в цене тоже понимаю :)

SergeyK887
Спасибо за такой комментарий!
Вашего отзыва случаем на Дроме нет? :) помню что читал здесь перед покупкой подробный отзыв от девушки, который мне добавил +1 довод в пользу Датсуна :)