Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву

Datsun on-DO 2018

, Красноярск
Пробег: 2 550 км
Темы: Эксплуатация
3

Вспомнил ещё пару впечатлений от машины, которые не указал в основном отзыве. Несколько преимуществ и недостатков.

Начнём с негатива. Зазоры между кузовными панелями достаточно широкие, зимой туда набивается снег. Открываешь дверь и куча снега падает прямо на сиденье. Между задним стеклом и крышкой багажника щель просто огромная, снег там замерзает и периодически скрипит во время движения. Время от времени приходится очищать.

Ещё один досадный момент - обычный не выкидной ключ. Для авто 2018 года выпуска это конечно фейл. Хоть и мелочь, но насколько приятнее брелок с выкидным жалом, экономия на спичках.

Теперь к приятным моментам. В отзыве писал, что подогрев сидений работает эффективно и быстро, но забыл упомянуть, что греет ещё и поясницу. Очень приятно в сибирские морозы. С моим ростом (175) тепло доходит практически до лопаток.

Очень нравится до сих пор приборная панель. Отдельные шкалы спидометра и тахометра с чёткими шрифтами, показания считываются моментально, и замечательная белая подсветка. Панель вообще не вызывает ощущения дешевизны, подошла бы и более дорогому автомобилю.

Белым подсвечиваются и кнопки в салоне, все отлично видно и выглядит красиво. Отдельный приятный момент - когда садишься в машину и закрываешь водительскую дверь на ней сразу же загорается блок стеклоподъемников даже без ключа в замке. Приятная мелочь, которую я не ожидал встретить в бюджетном авто. И очень удобно - я привык сразу закрывать центральный замок как сажусь в машину, его кнопка расположена как раз там.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2018 в России

Комментарии

 
Киров
Сообщений: 4152
Большие зазоры,плохие уплотнители,примерзающие двери-автор это всем давно известно еще с первых калин,значит минимум лет 15.Пиши больше про автомат,это единственный для кого то плюс в этом авто.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
2
Ответить
SergeyK887
автор
Красноярск
Serj43
Большие зазоры,плохие уплотнители,примерзающие двери-автор это всем давно известно еще с первых калин,значит минимум лет 15.Пиши больше про автомат,это единственный для кого то плюс в этом авто.
Да автомат шикарно работает, чего о нем ещё писать :) о них можно долго говорить когда они тупят, а здесь он настолько хорош, будто его нет вовсе - это наверное лучшая характеристика для автомата.
1
 
Ответить
Vladimir Yakutsk
Якутск
Мне эта машина очень нравится, функциональная и отличнополучилась технически - с автоматом, кто выбирает - из аналогов - эта лучшая, Черный цвет солидно смотрится, соотношение цена-качество приемлемое, уверен 3 года отходит в бережных руках без глобальных поломок, это мнение на основе краткого опыта вождения -20дней
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром