Список дополнений

Дополнения к отзыву о Датсун он-ДО 18 год

Datsun on-DO 2018

, Красноярск
Тема:

Забыл добавить фото багажника - без этого отзывы об On-Do не котируются :)

Здесь 4 зимних шины 185/55 R15. По углам багажника ещё куча места.

Всех категорически приветствую!

Сначала хотел бы поблагодарить за оценки отзыва и комментарии, люблю Дром за множество адекватных автолюбителей :)

Сегодня выпала возможность протестировать по-настоящему холодный запуск. Ночью у нас было -42. Вчера приехал домой в 23:00, на улице -34. Прогрева или котла в Датсуне нет.

Кстати, ни картонку перед радиатором, ни одеял, ни каких-либо других утеплений я не делал. Машина в заводской комплектации. Ещё перед покупкой думал провести такой эксперимент - подойдёт ли российская машина для эксплуатации в наших условиях без доработок напильником :) Так вот, в машине без этого всего реально тепло....

Вспомнил ещё пару впечатлений от машины, которые не указал в основном отзыве. Несколько преимуществ и недостатков.

Начнём с негатива. Зазоры между кузовными панелями достаточно широкие, зимой туда набивается снег. Открываешь дверь и куча снега падает прямо на сиденье. Между задним стеклом и крышкой багажника щель просто огромная, снег там замерзает и периодически скрипит во время движения. Время от времени приходится очищать.

Ещё один досадный момент - обычный не выкидной ключ. Для авто 2018 года выпуска это конечно фейл....

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО