Нужна учебная машина с АКПП

Datsun on-DO 2017

Темы: Фотографии | Другое

Здравствуйте, уважаемые дромовцы! Может быть кто-нибудь из Вас поможет мне поменяться автомобилями? Я хотел бы свой учебный датсун с МКПП поменять на учебный автомобиль с АКПП. Поменяться без доплат и поездок на дальние расстояния (местоположение ХМАО, Югорск). Поиск по интернету ничего не дал, вообще.

В Югорске создалась необходимость на автомобиль с АКПП, много людей стали интересоваться именно обучением на автомате, видимо, по-тихоньку, механика сдает свои позиции.

Моя машина в отличном состоянии, краска вся родная, 1.5 года эксплуатации, всё что ремонтировалось- описано здесь, в отзыве о машине. Оборудование для съемки видео рабочее (постоянно выезжаю на экзамены), пишет в HD качестве, монитор работает, 5 камер со свободным подключением до 8-и, без разветлителя. ГБО в полном порядке. В ПТС все изменения включены. За машиной слежу хорошенько т.к. она- мой хлеб.

Может есть хорошие варианты на обмен? Мне нужен учебный автомат, а кому-то учебная с МКПП, может же быть такое.