Поменял ЭУР

Datsun on-DO 2017

Темы: Ремонт и обслуживание

Ура! Ура! Поменял ЭУР! Чтобы купить узел пришлось изрядно попотеть: в Екб, Тюмени, Челябинске, Сургуте, Югорске, Советском ни в одном магазине запчасти не было в наличии. Под заказ можно было, но ждать около месяца и цена варьировалась от 35 тыр до 54! Шибко дорого. Нашел один магазин в Москве, сайт называется

avto

site.

ru

Честно сказать, очень переживал что деньги за ЭУР (20900 за новый, с калужского завода электроники) уйдут на "деревню дедушке", но нет. Все отлично! Запчасть, менеджер этого магазина, отправил сдэком в тот же день как я оплатил. Сдэк доставил за 6 дней.

Сама замена оказалась не столь трудоемкой. Есть только 2 момента затрудняющих замену: 1) Подушка безопасности снимается неудобно. 2) Замок зажигания закреплён на рулевой колонке самоломающимся болтами. Замена ЭУР заняла 40 минут. Заодно было проведено плановое ТО: замена масел в кпп и двс, замена фильтров на ГБО, регулировка клапанов.

Продажа Datsun on-DO 2017 в России

Двадцать
Одна
Тысяча
За ЭУР.
Калужский.
Офигеть.

У меня на Калине 11го года стоял корейский. Сейчас нет корейских больше? На них вроде не было нареканий.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

Тысяча
За ЭУР.
Калужский.
Офигеть.

Корейских нету. На калужский и то это невысокая цена. Официалы просили 34000, в автомагазе сказали что будет стоить 52000