Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2019

Датсун он-ДО 2019 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Ребята расскажу о моем использовании датсун он до, купленный у официального Дилера, честно говоря редкостное гав.... О. Ничего там японского нету ни читая автомата. Всю свою жизнь до этого проезд л на японских авто и поэтому сразу же как только появилась возможность избавился от этого гав... А. И так поехали: пластик в салоне отвратный грубый звонкий, весь царапается очень сильно. Пробег в 3 тысячи такое ощущение что авто лет 10 уже. Сиденья со времен жигулей наклоняются вращая барашек, кресла не удобные, но зато с подогревом, на задних сиденья пассажирам места мало зато багаж к здесь огромный, но положить нечего, а именно мешают боковые выступ из под задних стоек, если и разложить сиденья задние и протягивает что то в салон опять одни неудобства, в багажнике где лежит запаска накрывается покрытием мягким ТО ЕСТЬ если что то немного тяжёлое то продавливается с ямой на запаску.

Когда сидят пассажиры сзади, обязательно затопчат спинки сидений, так низко расположены сиденья. Покрытие салона отвратное, всю грязь всасывает. Герметичность вроде есть с улицей, но вся грязь на внутренних стенках дверей и кузова салона собирается. Чтоб поменять фильтр мотора с него надо откручивать саморезы что нельзя было защёлки поставить. Стоить отметить что гарантией не является наличие скрипа в салоне, свиста и тд. Тех частей авто которые не влияют на работоспособность. У меня появился шум обратился слава богу нашли в чем причина и устранили хотя ещё раз повторюсь это не гарантийка. Оказалось под днищем где проходят тросик ручник они бьют о кузов. Краска с бампера от камешков отлупляется. Ну и по расходу топлива вам никто точно не скажет ничего, писал на завод они одно пишут говорят дилеры вообще ничего не знают надо обкатку проходить то сё а сколько километров это вопрос. В общем не советую это авто полную комплектацию втюхивают за 630 тысяч. Да включение света фар габаритов барашек слева, что нельзя на руле где то сделать, зеркала не собираются, хотя обзор из них не плохой.
Опубликован 10 месяцев назад

17358268, Екатеринбург
Игорь, Барнаул

Челяба
Добро пожаловать в реальность
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?
Расход по трассе сногшибательный.Может,ГБО поставить нужно.
На кой ...й тогда купил датсун, если такой любитель япов? Только что узнал, что это калина? Думал за 600 тыс авто из японии тебе новое привезут? И после этого так сокрушаться.

А так с автором абсолютно согласен - это кусок редкостного*****а, а не машина.
Слава победе!!

Сначала надо было хотя бы в салоне посидеть. Жесть, я, когда машину выбирал - на всех конкурентах катался, а перед этим сидел в салоне по минут 30, все крутил и проверял под себя. Так я и выбрал то, чем доволен. А не был бы доволен - просто не купил бы
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Город - две тыщщи
ТС с Хабары, а номера Краснодарские???
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...

Асиан
А так с автором абсолютно согласен - это кусок редкостного*****а, а не машина.
Алексей Шак
У меня он до 14го года покупал не для понтов,понимал что конфорта минимум и с возрастом мерсом она не станет.Но еже ли вы уже купили,и плачет,размышляя о пластике , скриптах, и болтах вместо защелках,вопрос на что вы расчитывали,и находились ли вы в это время в трезвом,уме.

Машина за свои 500-600 тысяч неплохая,если Вы не владели,не стоит так говорить
За 500-600 тыс. руб. огромный выбор правильных безпробежных машин, которые дадут 100 очков вперед по всем характеристикам этому Новому ведру.
Слава победе!!
Как рабочая лошадка машина супер, но цена не адекват.
Асиан
Это какую ещё новую машину сейчас можно купить за цену датсуна (ну, кроме гранты, которая от него отличается только названием) ?
Анапа
Люди в такси работают на datsun, только хвалят, рабочая лошадка что надо
Если газ поставить и не автомат может и лошадкой будет. Опять в каком городе жить с населением 1 млн. Или 300 тыс.

Люди в такси работают на datsun, только хвалят, рабочая лошадка что надо
Люди в такси работают на Приусах и Аквах если чо. И это вечные машины при правильной эксплуатации.
Слава победе!!
Ну не знаю, из Тойот можно мелоч какую нить взять или Пробокс, Ниссанов побольше выбор, Сузуку взять можно
Дмитрий
Лангепас
Ппц отзыв! Красавчиг! Пиши ещё, безумно интересно. Ты машину то видел своими глазами или со слов укуренного соседа отзыв сляпал?
МАКС Т 198
Я купил. Доволен. А вот эти вот рассказы про "супер надёжных японцев и немцев" я знаю. Из всей праворульноной техники могу выделить только Тойоты. Остальные или не для наших условий, или с какой нибудь оооочень дорогой подкавыкой. Да и отдавать 600 тыр за правый руль я психологическине готов. А 600 тыр за немца с последующим гемором тож на фиг надо. Просто надо помнить покупая бюджетные авто: "три года отката, иди за новой". И будет тебе щастье!)

Свободный
МАКС Т 198
Абсолютно как то пофиг с какой стороны руль. Мне никогда не понять почему западный народ так его боится.
Горыныч 1
Может, потому что ездят по правой стороне дороги ? =)

Свободный
Может, потому что ездят по правой стороне дороги ? =)
С 2010 года на правом руле езжу. И как то норм. Ну и на левом ездил - тоже норм. Мне лично без разницы вообще
him541
Нормальная машина за свои деньги, новая Corolla стоит в 2,5 раза дороже!!! Хотя тоже не предел мечтаний. Расход на обкатке может и большой,но там такой же движок как на Гранте 8кл. с облегченной поршневой, по городу вполне экономичный.

Про поскрипывания, на новом Subaru Forester за 2,6 млн. максималка, в мороз скрепит передняя правая пассажирская дверь, кожа на водительском сидение быстро потеряла товарный вид, но едет машина очень приятно и салон как у минивена.

ю
Вы что ожидали от вазовского автомобиля чего-то японского ??)вы серьезно?)на выборах за кого голосуете?))))
Асиан
На приусах и аквах???))))ты что на луне живёшь?)

ю
В этом классе автомобилей вы много видели багажников в котором лежит комплект второй R15колес , и при этом багажник заполнен на половину/??только честно.

ю
На приусах и аквах???))))ты что на луне живёшь?)
Во Владивостоке. А ты видать с Марса прилетел?))
Асиан
Во Владивостоке. А ты видать с Марса прилетел?))
Можешь и так считать, не понял что ты про Владивосток только пишешь, думал про страну, в целом))

9209798
У этой брички скрипят дверные замки, постоянно смазываю их силиконом. И кронштейны тросика ручника что вращаются в балке нахватав грязи. В целом этот автомобиль есть способ дать заработать производителям старых моделей сидений, замков дверей и много другого что шло на конвеер ваза

ю
Вот это,замечание по существу!!!! Большего объема багажника в этом классе я не видел!!! Даже у хэтчбека.

Андрей
Асиан
Предложите варианты, а то как раз думаю что купить

Андрей
Асиан
Надоели уже со своими примусами😀что вы тут интересно делаете любители раритета? Люди которые покупают Датсун и Гранта не Ваша аудитория им нужен новый, ремонтопригодный и дешевый в эксплуатации автомобиль
Сургут
Машина за свои 500-600 тысяч неплохая,если Вы не владели,не стоит так говорить
С виду приятно выглядит,типо экспортный вариант Ваза

У меня братан на днях взял такую за 640 тыщ))) Понятно что *****, но ты его тоже пойми, после его ваз-2110 2004 года, он наверно себя теперь на крутой тачке ощущает)))

Роман
Салехард