...есть еще момент

.есть еще момент

Datsun on-DO 2017

, Барнаул
Темы: Шины и Диски

Сравнивая машины Датсун с Грантой, еще обратите внимание на штамповынные диски (если конечно, не берете комплектацию на литье).

На собственном опыте не раз убедился, что стандартный Вазовский диск подвержен деформации, причем и не скажешь, что ездил не объезжая ямы и небрежно, но за сезон диски у меня деформировались.

На Датсуне обратил внимание, что визуально диски (черные) очень крепкие, толстый металл, и сравнительно тяжелые, что не плохо для наших дорог, но при этом добится идеальной балансировке пока не удалось, на скорости свыше 100 км/ч на руле остается небольшой дисбаланс (балансировку делал у дилера).

Специально не взвешивал и характеристики дисков не сравнивал.

Продажа Datsun on-DO 2017 в России

А мне отбалансировал грамотный мастер и я доволен180 едет и не болтает и вибрации нет мотор 127 16кл

Игорь
..понятно, значит на "тяжелые" диски грешить не надо, поищу причину. Спасибо за комментарий.

19358483
Главная пара 3.9 при 120км/ч. ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ТАХОМЕТР???(отпишись)

Игорь
..ну, на память, на 120 км/ч где-то 3300-3400 об/мин.
Возможно повторюсь, если любите скоростную езду, то это не Ваш вариант: рыскает ловить приходиться, а "0" на руле почти отсутствует.

19358483
Главная пара 3.9 при 120км/ч. ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ТАХОМЕТР???(отпишись)
Сегодня ездил по трассе, и точно могу сказать: если идешь 120 км/ч, то обороты 3200; если 130 км/ч , то 3500. Фото сделал вот только качество не точень, т.к. машин много на трассе было..