Летние покрышки Виатти и яйца.

Datsun on-DO 2014

, Нижний Новгород
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

...

Продажа Datsun on-DO 2014 в России

Там же латинскими буквами написано асиметрико, что же вы ожидали

Николай Курочкин
Там же латинскими буквами написано асиметрико, что же вы ожидали
Думал, это про рисунок протектора.

За Виатти ни одного нормального отзыва не видел... Лучше брать проверенные и уголовников не будет

СпортиК 22
Я в 17 году покупал на предыдущую машину комплект летних Страда и комплект зимних Брина Виатти. По ним вопросов не было, и до сих пор оба комплекта катает новый хозяин. Пробег примерно по 45 тыс км на каждом.
На Датсун зимнюю Брина купил - тоже вопросов по ней нет. Поэтому и был ярым поклонником этого производителя.

Вот отзыв:
Эксплуатация

AndreyNNov
Ну ясно... но все же познается в сравнении)

СпортиК 22
Ну ясно... но все же познается в сравнении)
Остальные: Континенталь летние, Континенталь всесезонки, Маршал зимние, Йокогама зимние, Ханкук летние, Гудьир летние, Гудьир зимние, и в том числе Виатти предыдущих лет - примерно на одном уровне, большой разницы не заметил.

AndreyNNov
Конечно. Из того, на чем я ездил, не понравились Амтел всесезонки - шумят и скользкие. И Кордиант шипованные после 5ти сезонов стали скользкие, шипы сточились, шумные. Остальные: Континенталь летние,...
Попробуй Toya... по мне так по показателям выше хваленого бриджстоуна