Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2017

Датсун он-ДО 2017 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Господа, не хочу долго ходить вокруг да около. Датсун был первым автомобилем, потом купил шниву и поло. Собственно покупка поло и сподвигла создать сей отзыв ибо Датсун совсем из другого теста.
Итак:
1. Она ржавеет. Для меня было большим шоком, когда на осмотре обнаружился ржавчина с торца крышки багажника. Машине было всего два года! Как это возможно?
2. Она создана для наших дорог. Не знаю, как французско-немецкий концерн дошел до этой подвески, но это просто космос какой-то. Я по таким колеям ездил, куда сейчас только на ниве сунусь. Зимой на механике гребла как снегоход. Сейчас на поло на автомате чуть что и срываешься в букс и машина никуда не едет. На датсуне я ни разу не застрял.
В принципе и все. У меня не было кондиционера - и это одна из главных причин, по которой я поменял авто. Она заводилась в любой мороз. Я установил двухдиновую магнитолу, пару колонок и два года радовался автомобилю.
Ну пожалуй добавлю еще один плюс.
3. обслуживание у официалов ниссан. Там совсем другое отношение по сравнению с ладой. Всегда мне шли навстречу.
За 30000 км в машине ничего не сломалось, только начало ржаветь) И ее я вспоминаю с любовью, когда едешь на работе и вся вереница коллег ехала 40-50 км в час, я легко позволял себе 100 по щебенке)
Опубликован 3 недели назад

Игорь, Барнаул
AndreyNNov, Нижний Новгород
21026588, Курган

Петров
это не ниссан - это жигули с шильдиком от ниссана . От японии там нет ничего .

Почему французско-немецкий концерн? Немцы-то тут при чём? Впрочем, как и французы.
Эта таже самая Гранта,поэтому и ржавеет.
Денис
Саратов
Оп японский машин подъехал:)
Низовой 8клоп позволяет хорошо дозировать тягу на проселке,что хорошо для проходимости ,ну и высокая она .Мотор этот безпроблемный,ресурсный,неприхотливый . Для деревни я бы такой мотор и рассматривал ,плюс все болячки известны .Сейчас его доработали он 11182 уже с 90 л.с .
АМК
Хороший отзыв. Машины меняются а владелец остается человеком, симпатичным парнем и пишет грамотные тексты. Даже для Гранты с японским названием у него нашлись добрые слова.
yozeff goj
Ну да ржавый поло бывет,если на ГАЗе забудут обработать кузов. А то,что Датсун с места срывается с буксом-удивлен, для такой простой конструкции. Или я что-то перепутал.
Евгений
Чебаркуль
Авто для тех кому не нужны понты. А нужно средство передвижения
АМК
yozeff goj
Перепутал. Поло собирают в Калуге и там не могут забыть покрасить потому что завод полностью автоматизирован. Любая переднеприводная машина срывается с буксом из-за недогруженности передней оси особенно на колесиках 175мм шириной.

Рязань
Согласен. Ржавеет. И очень прилично. У коллеги на третий год вся в рыжиках стала.

SHEIDAR
А каким местом обслуживание на ниссане? Если все запчасти вазовские.
20175297
SHEIDAR
А каким местом обслуживание на ниссане? Если все запчасти вазовские.
Тем не менее ТО и гарантия на ниссане. У меня тоже был такой датсун, машина хорошая, но после 100 кмч дорогу не держит, за что и был продан.

Ржавеет и теряет в цене почище китайцев,но об этом все молчат, двойные стандарты?

хороший Японец-5
Totktonada
Донской Казакъ
Не, если французов ещё каким-то боком можно прилепить(Датсун входит в концерн Рено-Ниссан), то немцев точно никак. А вообще - ВАЗ плоть от плоти

Продажа Datsun on-DO 2017 в России