Готовь сани летом

Datsun on-DO 2016

, Омск
Темы: Шины и Диски

При покупке авто Диллер подарил резину, предлагали на выбор Nokian Nordman 5 на 14 или на 15, подумал если не дорого будет получаться то куплю диски и будет комплект лето и комплект зима (резина на дисках), у меня раньше так было на Хонде и это удобно менять можно самому экономя деньги и время в очереди на шиномонтаже или же просто перекину на литьё заводское если с финансами будет тяжело и поэтому взял на 15. Вот в начале сентября решил посмотреть цены на диски, а они кусаются однако, жалко мне стало отдавать по 2-2,5 тысячи за простенький литой диск и как то не бюджетно получается то для бюджетного авто по цене, вот и подумал о покупке штамповки, у меня раньше на штампах и были комплекты. Но не все так гладко, однако на 15 штамп это редкость их просто нет, то не возят, то не бывает таких, так мне говорили в магазинах, на рынке, и тд., начал искать информацию в интернете, убедился, да редкий диск, но все же существует в природе и еле нашёл их (ВНИМАНИЕ! Это не реклама) на сайте колеса даром, в наличии в моем городе нет, но есть 8 штук на центральном складе и они готовы их привезти за 3-5 дней без предоплаты, добавил в корзину и подтвердил заказ по телефону. Через 5 дней смс с уведомлением получил и на следующий день поехал с резиной в багаже забирать диски, ну и обуть сразу. Цена за 1 штамп 1290, для справки на фото будет размерность диска Trebl X40021 TREBL 6xR15 4x98 ET35 DIA58.6 На первый взгляд скажу диски как диски, обычная штамповка, цвет серебро, о плюсах и минусах говорить ещё рано, как и о резине, и вообще весь свой стаж ездил только на липучке, все испытания этих колёс в переди, ну а визуально мне понравились. Шиномонтаж сделали сразу у них по 150 рублей с колеса и того получилось 5760 рублей и я готов к Зиме!