Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Молдинг консоли в хром

Datsun on-DO 2016

, Омск
Пробег: 3 700 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Молдинг консоли в хром

На этой недели просматривал новости про наш авто и обратил внимание на статью www.drive2.ru/l/462306157646577772/ выражаю свою благодарность, сподвиг меня на данное действие, молдинг от Ми-До и действительно смотрится интереснее и богаче как-то, подчёркивает центральные сопла отопителя, жалко не ставят на Он-До комплектации Дрим, мне кажется эта мелочь должна присутствовать в максимальной комплектации, пожалели наверное на заводе эти копейки, ну да ладно, решил поставить себе тоже, заказал в exist молдинг консоли 682145PA0B она была в единственном числе срок доставки 1 день и цена 126 рублей. Снятие старой и установка новой проста, подцепить с угла старую и вынимать не спеша по всей длине у неё защёлки и направляшки и ставим новую попадая в отверстия под направляшки нажимать до щелчка, на всё 2-3 минуты и радуемся новому виду! Так же купил держатель для телефона Defender на решётку вентиляции за 250 рублей отличная штука, и ароматизатор Deliss серии Joy очень нравятся, мне кажется одни из лучших по качеству ароматов цена 280 рублей, вот так создал себе новогоднее настроение!

Ещё на фото Ми-До в максималке обратил внимание на вставки хрома на самих регуляторах направления воздуха, может, кто подскажет их номер и менял ли кто их?

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром