Молдинг консоли в хром

Datsun on-DO 2016

, Омск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Молдинг консоли в хром

На этой недели просматривал новости про наш авто и обратил внимание на статью www.drive2.ru/l/462306157646577772/ выражаю свою благодарность, сподвиг меня на данное действие, молдинг от Ми-До и действительно смотрится интереснее и богаче как-то, подчёркивает центральные сопла отопителя, жалко не ставят на Он-До комплектации Дрим, мне кажется эта мелочь должна присутствовать в максимальной комплектации, пожалели наверное на заводе эти копейки, ну да ладно, решил поставить себе тоже, заказал в exist молдинг консоли 682145PA0B она была в единственном числе срок доставки 1 день и цена 126 рублей. Снятие старой и установка новой проста, подцепить с угла старую и вынимать не спеша по всей длине у неё защёлки и направляшки и ставим новую попадая в отверстия под направляшки нажимать до щелчка, на всё 2-3 минуты и радуемся новому виду! Так же купил держатель для телефона Defender на решётку вентиляции за 250 рублей отличная штука, и ароматизатор Deliss серии Joy очень нравятся, мне кажется одни из лучших по качеству ароматов цена 280 рублей, вот так создал себе новогоднее настроение!

Ещё на фото Ми-До в максималке обратил внимание на вставки хрома на самих регуляторах направления воздуха, может, кто подскажет их номер и менял ли кто их?

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!