Зеркало регистратор + камера заднего вида

Datsun on-DO 2016

, Омск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привык я к камере заднего вида на прошлой машине и хотел поставить уже давно, как обычно финансы и отсутствие свободного времени мешали, но тут ещё и мой старый регистратор решил помереть спустя 5 лет безупречной работы, реанимировать можно, но цена от 1 до 1,5 тысяч это не рентабельно для него. Сделал выбор в сторону зеркала регистратора и камеры заднего хода, много разных смотрел моделей, и как быстро и аккуратно установить, в сети интернета множество вариантов, мне понравился SilverStone F1 NTK-351 Duo по цене и качеству.

Подробные характеристики и пример работы на сайте http://www.silverstonef1.ru/

Установка самого зеркала проста, накладывается на родное и с помощью крепления зажимается всё в комплекте, питание уже было проложено в прошлый раз всё работает от зажигания, кабель для камеры проложил поверху лобового к стойке, потом вниз до пола и далее под пластиком порога в багажник, питание камеры взял от лампы заднего хода, а саму камеру закрепил на бампере, где регистрационный знак.

Покатался недельку и могу сказать качество записи регистратора на зеркале достойное, с задней камеры похуже раза в 2, на карту памяти пишет и перед и зад, а парковка стала более удобной это самое главное, и места мало занимает всё в одном устройстве, обзор в зеркальный элемент салона лучше чем в штатное.

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

2:5090/24
Отличное зеркало..

Ну прям видео-тройка, всем на зависть.

а как козырьки? не упираются в зеркало?

Александр Береснев
а как козырьки? не упираются в зеркало?
Собственно говоря как и у всех других кто ставил зеркала регистраторы или зеркала накладные панорамные, козырёк полностью не открыть! Но это не проблема и привыкаешь быстро, у меня опыт вождения с большими зеркалами и не полностью открывающимися козырьками уже 7 лет, а вот плюс есть большой другой, это хороший обзор!