Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зеркало регистратор + камера заднего вида

Datsun on-DO 2016

, Омск
Пробег: 7 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
4

Привык я к камере заднего вида на прошлой машине и хотел поставить уже давно, как обычно финансы и отсутствие свободного времени мешали, но тут ещё и мой старый регистратор решил помереть спустя 5 лет безупречной работы, реанимировать можно, но цена от 1 до 1,5 тысяч это не рентабельно для него. Сделал выбор в сторону зеркала регистратора и камеры заднего хода, много разных смотрел моделей, и как быстро и аккуратно установить, в сети интернета множество вариантов, мне понравился SilverStone F1 NTK-351 Duo по цене и качеству.

Подробные характеристики и пример работы на сайте http://www.silverstonef1.ru/

Установка самого зеркала проста, накладывается на родное и с помощью крепления зажимается всё в комплекте, питание уже было проложено в прошлый раз всё работает от зажигания, кабель для камеры проложил поверху лобового к стойке, потом вниз до пола и далее под пластиком порога в багажник, питание камеры взял от лампы заднего хода, а саму камеру закрепил на бампере, где регистрационный знак.

Покатался недельку и могу сказать качество записи регистратора на зеркале достойное, с задней камеры похуже раза в 2, на карту памяти пишет и перед и зад, а парковка стала более удобной это самое главное, и места мало занимает всё в одном устройстве, обзор в зеркальный элемент салона лучше чем в штатное.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отличное зеркало..
4
 
Ответить
9009
Красноярск
Ну прям видео-тройка, всем на зависть.
 
 
Ответить
а как козырьки? не упираются в зеркало?
3
 
Ответить
5927158
Омск
Александр Береснев
а как козырьки? не упираются в зеркало?
Собственно говоря как и у всех других кто ставил зеркала регистраторы или зеркала накладные панорамные, козырёк полностью не открыть! Но это не проблема и привыкаешь быстро, у меня опыт вождения с большими зеркалами и не полностью открывающимися козырьками уже 7 лет, а вот плюс есть большой другой, это хороший обзор!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром