Эксплуатация 3

Datsun on-DO 2016

, Омск

Вот и пролетел 1 год с Датсун Он-До и 10.000 тысяч километров позади. Нужен был бюджетный и новый автомобиль, для себя уже сделал вывод: не пожалел, что выбрал именно этот автомобиль. Автомобиль эксплуатируется 6 дней в неделю, со своей задачей доставить из точки А в точку Б справляется на все 5 с +! в основном это город и среднее расстояние 14-17 км за одну поездку. Затраты были только на бензин и улучшение как эстетических качеств, так и ходовых возможностей, расходные материалы - фильтра, свечи и т.д., всё описано в бортжурнале. Нравиться как внешне кузов, так и салон, набор опций в данной комплектации, это всяческие подогревы, климат, штатная магнитола с функцией прослушивания музыки и возможностью поговорить по телефону по соединению блютуз. Хорошая обзорность, посадка, очень достойное освещение штатных фар, огромный багажник и т.д. Ходовые качества тоже отличные, высокий клиренс, достойная динамика двигателя хоть это и 8-клапанный мотор с 87 л.с., управление комфортное и приятное. Плюсы/Минусы они есть в любом автомобиле, датсун не исключение и они мне известны, однако могу с уверенностью сказать я доволен автомобилем, и он оправдал мои ожидания! Всем спасибо за внимание, ни гвоздя, ни жезла! Удачи!

P.s. пробег на момент покупки был 8 км, сейчас 10008 км.