Новые лампочки

Datsun on-DO 2016

, Омск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пришла мне мысль обновить взгляд оптики авто, первое, что уже сделал почти сразу, как купил машину, это поставил диоды замен обычных ламп в подсветку номера, лента диодов багажника и диоды в плафон салона, сейчас же вторая часть коснулась лампочек жёлтого цвета в кристально серебристых отражателях, пока только попробовал на перед, выбор остановил на PHILIPS Silver Vision (12496SV2) 500 рублей, очень яркое янтарное свечение и оттенок самой колбы более серебристый-зеркальный, есть ещё пару вариантов, к примеру, OSRAM Yellow Diadem Chrome (7507LDA) 600 рублей, оттенок более фиолетовый и NORD YADA Silver Vision (902502) более темный и не такой зеркальный, хотя как не дорогой заменитель хороший вариант, цена 170 рублей за штуку, по итогу установки думаю PHILIPS поставить в заднюю фару тоже, а вот в повторители поворотника на крыльях мне понравились OSRAM Yellow Diadem Chrome (2827DC-02B) их планирую купить и поставить. Остаётся только лампа ходового огня, стандартную оставить прозрачную или же заморочиться поисками хороших вариантов, пока только удалось найти Koito (8712B) но стекло синее, хоть и всет хороший яркий белый, она выходит из концепции серебристый отражатель долой другие цвета! Буду ещё искать варианты, а пока оцените это