Новые фото

Datsun on-DO 2014

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ещё хочется добавить несколько теплых слов о Датсуне. Вчера вернулась из Тверской области. И мне даже не помешал мороз в минус 30. Когда ехала 2-го января в Тверскую, было теплее. Зато на Валдайской возвышенности я попала в настоящий буран. Снег сыпал, как из ведра, но ветер был несильный, во всяком случае, не сносил машину с трассы. Зато, когда я выезжала на полосу обгону, машину мотало из стороны в сторону в нанесенных снежных сугробах, не помогало даже, когда вставала на полосу обгона за внедорожниками. А кроме внедорожников и меня на полосу обгона легковые почти и не пытались вставать. Но когда и внедорожники перестали обгонять другие машины, я смирилась и тихонечко поехала в общем потоке. И судя, по страшной аварии на встречной полосе, сделала очень правильно. Зато, когда я выехала из бурана и остановилась на стоянке, обнаружила, что весь перед моей машины полностью, вместе с решёткой радиатора залепил один сплошной сугроб, который выпирал спереди сантиметров на 20. И всё же и в буран и в минус 30 Датсун вел себя прекрасно, без капризов и гадких неприятностей. Всех автолюбителей поздравляю с Рождеством.

P.S. А для любителей Москвичей хочу сказать, что всегда вспоминаю эту машинку с теплотой, несмотря на то, что периодически она меня и моих друзей-ремонтников и испытывала на прочность.