Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Datsun on-DO 2016

, Йошкар-Ола
Пробег: 5 200 км
Темы: Эксплуатация

Хочу дополнить еще одно возмущение ! Идут скрипы, хлюпанья и хрюканья в салоне от льда в щели между стеклом и кузовом в задней части автомобиля . Очень громко и не приятно !!! Сейчас буду искать информацию как избавится от этого "косяка" по возможности навсегда от вазовско- "японских" изобретателей-конструкторов :-) ))))) По поводу нажатия на клаксон это отдельная история ! Что бы в экстренном случае нажать на клаксон надо проделать такую камасутру: быстренько посмотреть на рулевое колесо найти ее самую верхнию точку и с большим усилием нажать несколько раз одновременно вслушиваясь прошел сигнал или нет !!!! И заметь те это все надо сделать одновременно с другими монипуляциями ....нажатием на тормоз и сбросом на нейтралку с выжимом сцепления и т.д вооообщем самый настоящий Пепелац))))

Определения в Интернете:

Пепела́ц — фантастический летательный аппарат, показанный в кинофильме «Кин-дза-дза!». Слово «пепелац» часто используется в русской разговорной речи: например, многие употребляют это слово, ласково обозначая свой автомобиль. ...😂

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром