Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2016

Датсун он-ДО 2016 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
Год выпуска: 2016
Купил в декабре 2016 в Ростове-на-Дону, дилер только начинает работать, отношение не самое лучшее. Забывают перезвонить, не смогли дать ответ на простой вопрос: какие видео файлы "крутит" штатная ММС, которая к слову очень достойно показывает видео, хороший звук и классный навигатор. Авто прошла 4400 км от 0С до -52С. Правда все как положено проведена регулировка клапанов и заменены все жидкости на импортную синтетику до -55С. От большого мороза потрескались пыльники шаровых (заменены на силиконовые) и все. Машина ОЧЕНЬ комфортно идет по неровностям, в том числе по стыкам плит и ямам. Заводится сама без всякого подогрева до -39С. Далее замерзает амерская АКБ, рассчитанная на -45С. Родной акум мерз при -28С!! Быстро прогревается салон. Брал в максималке, есть все. Поставил подлокотник, локероны и всесезонку с кремнием, удобно. Интересно ведет себя на поворотах: когда вроде должен быть занос - срабатывают системы и авто плавно заезжает в поворот. Отличная проходимость, бордюры теперь не помеха. Скорость до 180 км/час, хватает. Тяговитый мотор и чудная растянутая МКПП, в городе можно ездить на 3 скорости, как на автомате. По мне, так приятно урчит МКПП на определенных оборотах. Высокая, хороший обзор. Как ни странно пока не подрезают на дорогах, может из-за того, что новая марка, разглядывают. Внешне очень достойно смотрится в коричневом цвете. Всем удачи на дорогах!

Часто пишут у меня были и далее перечисляются, как правило, недорогие ваз или б/у иномарки. Следующий этап зрелости сознания - покупка НОВОГО авто в кредит от 2-4 млн. и только затем наступает ОСОЗНАННЫЙ выбор. Понятно, что в мои 43 года датсун далеко не первая НОВАЯ машина и выбор не случаен. Понты и динамика с возрастом проходят и появляется желание спокойно ездить почти каждый день и не только в автосервис.

Комплектация за 562 тыра рубасов: датчик света и дождя, молдинги на дверях, защита двигла и локероны, тонировка 3-х задних по гост на 15%, блокиратор МКПП, 4 электронных системы по русски: пробуксовки, заноса, ровного и одновременного торможения, подогревы зеркал и передних сидений, эл....

9223221, Краснодар
19778
Снарк, Балашиха
, Саратов
8270655, Челябинск
Denoksa741, Красноярск
7600226, Набережные Челны
7443196, Йошкар-Ола

Так и должно всё быть с настоящей японской машиной, пятёрка за Датсуна!
Олег
Энгельс
Породистый яп ! Только 5 !
Тут из японского только шильдик
PostoronnimV
5! за jdm. Тоже планирую взять такой, поставить разварки и койловеры)
гранта-датсун-для суровых российских дорог самое то.
Андрей
Удачи тебе!

PostoronnimV
5! за jdm. Тоже планирую взять такой, поставить разварки и койловеры)
Какой JDM? Не шаришь, не пиши...
Неплозо. Но и просто Гранта тоже неплохо. Знакомый купил. 140 000 км. Проблем ваще нет.

С маслом до -55 цельсия вас жестоко ...хм-хм...обманули. Самое морзостойкое, что есть в продаже это 0w-, и оно до -40....

Заринск
Скорость до 180 км/час, хватает

Ништяк мотор!!!!!!!!!!!!!!!
А тут люди жалуются - что при 120ти лошадей так не тянет ......а тут 87 лошадей чуть не взлетают.
Ну супер двиг!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Россия
DanilVylek
Какой JDM? Не шаришь, не пиши...
Самых настоящий. Это ты не шаришь. Император лично приложил руку в создании этого авто.

Россия
Автору пять.
Точка.

Для нашиих дорог самое то. И комфорт небольшой имеется.
г. Междуреченск (Кемеровская область)
Ну про новую марку это перебор, да и на внешний вид тоже на большого любителя,а вот клиренс действительно хороший.Но читал отзывы других владельцев ON MI DO так там не все радужно,сказывается Тазовская сборка.Владельцу удачи,может ему нормальный тазик достался (никто же не думает,в самом деле,что это японец?)

Автору удачи на дорогах!
иван22rus
Машина для тех,кто стесняется шильдика Ладьи и не более того.
Академик2236
на новой машине за +- 500 тысяч регулировать клапана и самому ставить подлокотник?

иван22rus
Машина для тех,кто стесняется шильдика Ладьи и не более того.
Нет, это машина для истинных ценителей японского качества!

)))) ну само сабой 2

Астрахань
-52?
Машину не глушили, я так думаю..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy
-52?
Машину не глушили, я так думаю..
Как раз таки и заглушили около кафе. На бортовом температура только до -40С, поэтому реальную никто не знал. Акум не только у нас, но и многих других замерз, куча машин заглохших стояло((
boro3003
Киселёвск
В Новый Уренгой из Ростова ???? А поближе не было?

Новый Уренгой
Регистрация в Ростове-на-Дону, хотелось номера ростовские, да и жилье лишний раз проведал))

grobsky
По жидкостям выложил в дополнении, не читайте рекламу, ищите в инете протоколы испытаний или паспорта качеств от наших российских лабораторий с синими печатями и подписями ответственных лаборантов.
Академик2236
Открою тебе секрет: на Хонде Сивик на которую многие молятся тоже нужна регулировка клапанов, да и вообще на кучу иномарок нужна!

Шайссeburg
( 4 подушки и стеклоподъемника,) - А где там 4 подушки?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder
боковые в сидушках

Шайссeburg
(боковые в сидушках ) -- Реально стали ставить?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

за япа 5!шикарный авто.понадежней всех кривых ведер с поднебесной.у нас сделан.яп.
добавил скрин с подушками

PostoronnimV
Какая глупость,какие регулировки на японцах.Может только на тех что собираются не понятно где.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".

oleg7
Олег ты хочешь сказать, что у японцев вообще нет моторов у которых требуется регулировка клапанов? И при чём здесь страна сборки машин?

г

че вы стебаетесь машина япония император нормальная машина ну да не японская на базе лады чем старье покупать лет пять поездит один бенз покупать будет а на старье бегать по помойкам искать запчасти я лучше датсун взял не ну если бы я жил в владивостоке конечно я бы японку взял однозначно в краснодарском крае даже разборок норм нет на япы молодец держи 5

Антон Аксенов
Никто и не стебается, Датсун же японская марка? Правильно, японская! Или ты думаешь, что ниссановцы вообще не о чём не думали цепляя на Гранту шильдик Датсуна? Так что это и есть японская машина Датсун!!! А вот с остальными твоими словами согласен на все 100!

ВАДИМ ИВАНОВИЧ
Полтавская
НА МОЙ ВЗГЛЯД В БЮДЖЕТНОМ ВАРИАНТЕ НЕПЛОХО МАШИНА ЯПОНСКАЯ ДВИГАТЕЛЬ С ЛАДЫ С ЗАПЧАСТЯМИ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО