Поставил кожаные чехлы.

Datsun on-DO 2016

, Набережные Челны
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Захотел я себе удобные чехлы. Сидения сами по себе удобные, но я хотел больше боковой поддержки в поворотах. Поехал в магазин посмотрел, повыбирал пока не увидел их!!! После того, как я увидел кожаные чехлы, которые имели наполнение сомнения отпали сами собой. Продавец попросил подогнать автомобиль ко входу и сам мне одел чехол на водительское сидение. Как только сел на сидение - сомнения отпали. Цена - 5 тысяч рублей. После недолгих торгов и оценки качества товара поехал их устанавливать.

Кстати, за день до этого почитал, что кожаные (кожа молодого дермантина) чехлы делятся на категории по толщине. Мои чехлы толщиной 1.6 мм, что неплохо (мнение экспертов интернета). Все швы проверил и остался доволен.

Установка заняла 2,5 часа на морозе. Но оно того стоило. Раньше никогда не устанавливал чехлы на свой автомобиль, потому как считал, что без чехла оно удобнее. А с пятнами решал вопрос простой химчисткой два раза в год (сам работал на автомойке делать умею). На фотографиях нет задних подголовников, времени не хватило, поставлю на следующих выходных.

Чехлы встали, как надо. Кстати, у меня были сомнения о том, что сидеть на них будет холодно зимой и жарко летом. На холоде на них, как ни странно, тепло, а летом проверим. И еще мои сомнения о том, что подогрев сидений теперь не будет чувствоваться тоже развеялись - нагревается сидение, конечно, дольше, но после выключения подогрева теперь дольше остывает.

P. S. Думал, что подойдут чехлы от Гранты, но оказывается не подходят. На Датсун чехлы искать пришлось дольше.

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

Чехлы смотрятся хорошо, но у них есть один существенный недостаток, со временем на подушках будут очень большие складки, проверено на личном опыте, больше чехлы не покупаю.

кожа молодого дермантина)) смешно )))

Максим Ярулин
Добрый день, Прекрасно понимаю, что прошло уже 4 года и врятли мне кто ответит, но я вожу датсун 15 года, задумался о покупке чехлов на сидения, и хотел бы такие как у автора этого отзыва, но найти нечто подобное вообще не получается. Может Автор даст ответ или кто другой посоветует кожаные чехлы с боковой поддержкой (ортопедической) ну и до 10 тыс р. ?