Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2017

Датсун он-ДО 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Приобрел Datsun в Ринг Авто г. Воронеж, 23 июля 2017. Мой стаж вождения, без 6 дней, 7 лет. До этого ездил на ВАЗ 21063, права сдавал на ВАЗ 21099. Машина меня очень приятно удивляет, климат-контроль шикарный, в 30°С в машине холодно бывает даже. Подогрев стекол (лобовое, заднее) шикарное, почти сразу убирает конденсат, правда когда он работает, машинка теряет мощность, но это предсказуемо. Управление приятное, очень даже, но не привычное (электроусилитель после ничего, что было в тех машинах, что управлял, как никак). Подвеска приятная, многое прощает, я и супруга пару раз на скорости ловили ямы, машина выдержала это испытание криворукостью, держит дорогу хорошо, боковой ветер не сносит машину. Салон не скрипит, шумоизоляция - тут сами понимаете, после тех машин, что ездил - небо и земля. Очень удивил багажник, большой и можно увеличить (заднее сидение складывается, но не могу полностью сложить, подозреваю, что либо нельзя убрать полностью, либо мешают подголовники). Расход - на данный пробег показывает средний расход - 6.8 л., но все зависит от заправки и качества бензина, заправился на Роснефти, в г. Ливны, расход большой был, машина плохо переваривала, потом в Кантемировке заправился на той же Роснефти - машину не узнать, резвая стала. Из минусов (минус ли это) - дальний свет освещает не очень далеко, ночью, по плохой дороге особо быстро не поедешь. На мой взгляд (взгляд новичка) машина стоит своих денег и даже дает множество бонусов. Если не забуду, буду дополнять отзыв по мере роста пробега

Недавно прошел нулевое ТО (регулировка клапанов) на данный момент нашел только 1 недостаток, плохой обзор сзади, парковаться категорически неудобно. Больше нареканий нет. В остальном получаю сплошное удовольствие от вождения данного авто

Дальний сам подрегулируй. Там есть регулировачные винты.

Илья Иванов
Дальний сам подрегулируй. Там есть регулировачные винты.
Разобрался как он регулируется. Под рычагом переключения света, есть еще рычаг, на 6 режимов уровня фар. Работает это только при включенном ближнем свете. Отсюда не сразу эту тонкость заметил

Какой бенз льете?

Продажа Datsun on-DO 2017 в России