Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2015

Датсун он-ДО 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Сквозная ржавчина левой передней двери, перед снятием накладки, слева видны пузыри, под которыми также ржавчина..
одна из дверей справа.
одна из дверей справа.
Левая передняя дверь, прогнившая насквозь.
Левая передняя дверь, прогнившая насквозь.
После снятия накладки. Сплошная ржавчина, в отдельных местах насквозь.
После снятия накладки. Сплошная ржавчина, в отдельных местах насквозь.
одна из правых дверей.
одна из правых дверей.
А это левая задняя дверь, которой повезло тем, что после повреждения её перекрасили. Слева от крашеной накладки фрагмент накладки с другой двери, наклеенной на заводе.
Куски накладок с фрагментами ржавого металла от дверей.
Куски накладок с фрагментами ржавого металла от дверей.
31 марта 2015г. в салоне г.Новосибирска приобрёл Датсун ОН-ДО, машина понравилась! НО!!! Там, где касаются поганые российские ручки, там обязательно всплывает дерьмо. Через год с небольшим на трёх дверях(передняя левая и задние) и капоте полезли ржавые крапинки. В июне этого года отдал маляру, чтобы удалить ржавые пятна и перекрасить.Когда разобрали обшивку и внутренности дверей, то просто ОХРЕНЕЛИ от увиденного!!! Левая передняя дверь сгнила насквозь(ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛЕ 2-Х ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!), правые двери сильно заржавели внутри под шумоизоляционными накладками! Оказывается: первое - отечественные халтурщики краску положили на голое негрунтованное железо, второе - накладки наклеили внутри дверей тонюсеньким слоем какой то гадости также на голое ржавое железо. Пришлось левую переднюю дверь заменить, а с права отклеить накладки(снимались лёгким движением шпателя) и хоть как то снять ржавчину и обработать железо. Левая задняя дверь видимо случайно при транспортировке или выгрузке была повреждена и перекрашена с обеих сторон, потому как при вскрытии увидели - краска положена поверх накладки и это спасло дверь от ржавчины. Всё сфотографировано. При обращении в салон по поводу замены дверей спросили про гарантийное ТО. То есть если бы я после обкатки отдал машину в салон якобы на гарантийное ТО, то есть на визуальный осмотр и замену масла в двигателе за тройную цену, то кузов бы не ржавел и  дверь бы не сгнила, наверное от "СТРАХА". Никогда не ведал случая, чтобы на гарантийных ТО вскрывали обшивку и внутренности дверей! А причина проста: на отечественном автозаводе работают шарамыжники и халтурщики, чьи руки растут от задницы и нет никакого контроля за процессом изготовления и сборки автомобилей и соответственно нет спроса!! Как был наш ХАЛТУРНЫЙ ЧУДО-автопром, так он и остался, как бы не называли машины. Зимой машина стоит в сухом капитальном гараже.

20729
11990183, Санкт-Петербург
Иван, Пермь
11175512, Санкт-Петербург
Игорь 798, Самара

Датсун - это японский бренд, это не наш автопром. Так что, все вопросы к японцам.

курск
причинно-следственной связи между прохождением ТО и появлением ржавчины нет, можете сделать экспертизу и требовать замены или возврата денег
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Чебоксары
Замена масла у официалов лада у нас всего на 90 рублей дороже, масло и фильтр всегда привожу свое.

Ужас!ржавеют они,это точно...
Не вериться, что такое может быть. Что бы с завода вышло такое. Это устраняется по гарантии легко и непринуждённо. Кто послал на%ер? Автосалон? Письмо на фабрику и в суд. Складывается впечатление, что машину повредили при транспортировке, покрасили на отбейся и продали.
А вообще, как то странно. За последнее время негативный второй отзыв о Датсун и из Новосиба. Совпадение?
DTS
Нифига се, вот Вам и гарантийная, 2-х летняя машина!

Забайкалье
Датсун он-до, Датсун ми-до... То двери проржавеют, то двигатель вывалится.... Уже надо выводы делать.

Аул
Наверное белый с чёрными некрашенными бамперами, на заводе думали все равно не курят, вот и сделали по принципу и так сойдёт! У меня в гарантийном Талоне написано шесть лет от сквозной коррозии

"Там, где касаются поганые российские ручки, там обязательно всплывает *****о. " - то есть себя тоже имеете ввиду или Вы не Россиянин?

А по факту это брак с автозавода путь один и длинный - экспертиза и хождения по судам.

Аул
Просто у людей бизнес рушится, вот и льют негатив с частью фотографии вырванной из просторов инета

Аул
На левой задней двери материал другой, какой и должен быть, битопласт с фольгой, то что рядом на рубероид смахивает!

Elfim
НО!!! Там, где касаются поганые российские ручки, там обязательно всплывает *****о.
Что же вы так не любите русских? да и если сам русский не через чур ли это самокритично себя рука.опам называть?))
е
Чето не похож отзыв на правду, где дверки в полный рост, так фото скрытные, это может калина вообще, лет 8 отроду после такси?! Окраска на заводе целый технологический процесс , такого брака быть не может. И руко***ость тут не причём. Да и поведение автора не соответствует действительности. Да еслиб реально такая фигня я бы диллера разнес нафиг....

Неможет ЯПОНЕЦ сгнить за два года.
А кто тебе сказал, что это японец? Собирается на ТАЗпроме, на одном конвеере с Калиной и Грантой.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
Павел
Еще как может!!! Аналогичная ситуация авто сентябрь 2015 все 4 двери под замену, Гарантию дилер подтвердил.
Артем Смирнов
Причем тут бренд? Сборка российская, русскими людьми на русском заводе - это уже не японец ))

Elfim
Речь про поганых русских а не про нормальных (коих процентов 10 на вскидку), остальные, к сожалению, те еще кондомны различных уровней ) Это суровая действительность, "братьев" среди нас мало (((

обидно чуваку, что переплатил за датсун, повелся на рекламные брошюры. Взял бы грантокалину и не парился)
House music in my bones

Уссурийск--->Минск

Уссурийск--->Минск
Неможет ЯПОНЕЦ сгнить за два года.
Запросто! Ниссаны в пример.
Артем Смирнов
Вы когда подобный бред пишите совсем не думаете? Не разу не слышали про франчайзинг, франшиза, совсем не знакомые слова, да?
От японцев тут только название-Datsun и автоматы фирмы Jatco, все остальное от LADA.

Забайкалье
Ни чего не напоминает? Это фото двери патриота. Так же на не крашенную дверь прилепили виброизоляцию, которая отлетела через год эксплуатации.

Ты что думаешь на кия или хюндае там лучшче?
Некоторые наивно полагают, что продающиеся у нас Kia Rio и Hyundai Solaris это корейские модели от корейского концерна, но это не так.
Kia Rio продающийся у нас в РФ это Kia K2 для китайского рынка, в самой Корее именно такого авто никогда не было и не будет, там продается версия для Европы и США.
Аналогично и с Hyundai Solaris это Hyundai Verna для китайского рынка, дромовский Solaris пытались починить деталями от Hyundai Accent, который выпускается в Корее и внешне похож на выпускаемый в РФ Solaris, не подошли, вообще.
Плюсую
Плюсую, бесит это изречение

Артем Смирнов
ОН-ДО Это Калина, с шильдиком Датсун!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
Elfim
я сам русский но ненавижу русских потому что они рельно в большинстве уроды.... практически не даю свои авто в сервис потому что приходится переделывать даже якобы после очень хороших сервисов в которые так по умному гловой мотают и на деньги опускают..... скажу дальше ремонт дома делаю сам.... даже батареи вот мне заменили вроде все хорошо а не по моему.... не так я б сделал лучше..... на будущее куплю себе полуавтомат домой.... ремонт делаю сам( вообще я строитель) а почему да потому что джамшуты даже русские техноологий и сопромата ваще не знают.... недавно искал кто мне сделает шкаф встройку все типо заясняют от 30 я говорю как если я посчитал самым дорогим материалом у меня 20 получается ну хер с ним плюс ваша работа она копейки должна стоить а вы мне на стандартном*****еце от 30 лепите а они говорят ну а отход типо.... короче поехал на фабрику дал там все размеры обьяснил как запилить сейчас мне все накроят я соберу и у меня с дорогой фурнитурой в шкафе с дорогими ручками шкаф получается 25...... то есть получается так у этих русских дырявых уродов себестоимость товара приблизительно 12-15 тысяч и плюс от стольки же они получают прибыль просто за ничего неделанье!!!

kurjanin
Я считаю так же, а до тех пор считаю, что автор не откровенен
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2008
serg027
теперь дальше.... про авто... говорю сколько стоит поменять линки на авто там две гайки на линке работы на 20 минут ну хер сним на час... мне говорят 200 р линк с хера ли? обьясните мне это.... единственное я масло езжу меняю за 300 рублей чисто чтобы не мараться хотя можно и самому .... стойки сколько говорю задние сменить мне говорят 1400 пара я говорю как так там как на линках 2 болта в итоге 4 болта в круг по времени также как линки менять!!! потому я русский но эту петушню русскую не уважаю..... бестолочи денег хотят а работать не хотят!!!!
Korgoth
У вас в Новосибе видимо тяжко с ладами.
у нас с ладами нормально в сибе а вот с сервисами качественными бяда!!!! все умеют типо а по факту только дядя вася в гараже без образования юрлица тошлько и может что то а ээти*****осервисы ничего только разводить и деньги брать!!!
alexo77
двигатель вроде на весте вываливался

Когда автор говорит про про поганые отечественные руки себя он в их число включил?
Езжу на Гранте 2015 года (младшая сестра Датсуна) - боюсь заглядывать под дверные карты... Машине 2 года - облупилась краска заднего подкрылка (ребро с переходом на крыло) - умом понимаю - надо скидывать, но придётся зиму откатать...
евген
тоже сомнения берут...

Видать накипело....

Накипело...

В продолжении про Гранту 2015 - залез в яму посмотреть - днище просто рыжее полностью! все элементы подвески - рыжие... Придётся красить из баллончика перед продажей, губы подкрашивать... С другой стороны - взял за 360 тр 2-летнюю машину с автоматом и левым рулём (последние 2 условия были обязательными), что ещё можно было купить???
евген
Korgoth
У вас в Новосибе видимо тяжко с ладами.
Да нормально у нас в новосибирске я за последнее то 45 отдавал 1200р приехал со своими маслами и фильтрами и все. на сто ну взяли бы 600р с меня за все это но я лучше 600р переплачу чем слечу с гарантии тем более по гарантии мне много чего делали без лишних вопросов
Славян
и я русский но почему то у меня нет желания назвать нашу нацию именно так как вы)) я тоже стараюсь всё делать сам что касается стройки и ремонта в том числе и машины и не спорю что очень много рука.опых строителей и СТОшников, но вы говоря такие слова отдаете себе отчет что кто то может назвать вас так же ведь вы русский и в принципе я думаю вы не будете спорить с этим кем то ведь вы сами сказали что мы русские все такие очень тв.ри так ведь?
Frozer
я к сожалению увидел только это без разделения на плохие и хорошие русские ручки))

Айдар
Нижнекамск
Писать научись, рукодельник)
nordwes
Анастасия Корзун
тоесть тойота уже русская?

Неможет ЯПОНЕЦ сгнить за два года.
Их производят в России, от японца один шилдик и название.

Первый, с вывалившимся двигателем из Барнаула был.
Славян
Сам то за сколько бы стойки поменял, если бы к примеру я к тебе приехал? Только не забудь, что у нас электричество-тепло-вода-аренда- налоги тоже денег стоят. Да и подъёмники-сканеры- инструмент бесплатно я не слышал чтоб выдавали.

Frozer
А себя, надеюсь к тем 90 относишь? Ну так,для честности. Или как в,сказке про незнайку :"всем коротышкам нравились карикатуры на,других но на себя не нравилась никому"

Славян
Есть такая категория дятлов, сами не умеют толком ничего зато обожают объяснять всем остальным что как надо делать и сколько это должно стоить. Попадаются в любых сферах ,этакая разновидность городских сумасшедших.единственный метод борьбы -гнать на, ибо потом заколебает
Dendro
Так обычно считают недалеки люди переплачивая за тазик по цене японца)
Значит качество Он-До соответствует японскому, не зря же они шильдик свой используют. Надо знать это вам, чтобы быть недалеким человеком.

Гранты, Датсуны все имеют раковую опухоль в дверях. Перед покупкой нужно заставлять переделывать диллера всё это безобразие. В передних подкрылках нужно убирать паралон, который вечномокрый висит.
Datsun On-Do dream1

serg027
А что, если ты россиянин, то россиян трогать нельзя? Патриотизм такой?. Кстати, машинки у вас непатриотичные почему-то
Elfim
А что, есть за что любить русских в русском автопроме?)) Квасной патриотизм к добру не приводит, только к злобе и дальнейшей деградации
akasta
А почему он должен себя включать, если допустим именно у него не поганые? А на российском автопроме действительно как правило поганые. Или надо ему делать оговорку, что бывают исключения из поганости?
Richard
Он-до сделан на базе гранты или наоборот, но бренд японский и Лада тут ни при чем. Поэтому всю ответственность за данный автомобиль несет Датсун. Просто не нужно казаться умнее других впредь
$IMM
ОН-ДО Это Калина, с шильдиком Датсун!
Почему калина, а не гранта?
Возможно это от реализации концепции одноразовой дешёвой вещи. Три года покатался-выкинул. Зачем тогда качественно антикорить? В Японии так и есть, и на более дорогих машинах там не ездят долго - срок гарантии вышел и на свалку.

Специально для лошков))
Солярис и рио тоже собираюсь у нас, но сконструированы они далеко не в нашей стране. Включите уже наконец голову и почувствуйте разницу))
Когда первый раз увидел рекламу этого овна, со словами "японская машина", сразу мысль была: хоть кто то найдется кто в это поверит? И оказывается что лохов которые в это верят предостаточно))
Артем Смирнов
от японии там только название ,ну как можно быть таким глупым как ты?
Elfim
по барабану я эьто написал для тех кто знает.... мне плевать что про всю нацию так думают и это правда потому что бездельники занимаются руко***ством а те у кого руки из плеч они не могут потому что они заняты нормальгным делом и им некогда лепить руко***ый шкаф с накруткой в 100% и продавать его 1 раз в месяц они продают много материала с накруткой 5% и нехило зарабатывают потому что много делают много продают и качество от этого не хромает!!!!
Славян
вы ж главную идею поймите если б нашепром сделал доступную цену на новый авто( как это у китайцев) то реально давно сели б на наши овощерезки и отьездив 2-3 года арабам бы их спихнули или еще куда( как в японии короче) и автопарк бы обновлялся и все было бы окей ( для экономики важен товарооборот) а вместо этого они делаю *****о со 100% накруткой!!!! правда очки втирают что рентабильности нет а вы ради интереса разложите авто на винтики плюс прикиньте что завод берет много винтиков оптом и вы поймете что все нормально там с рентабильностью потому что если б она была недостаточной то и завода бы не было..... короче это во всем машины шкафы стройка.... все ноют только а по факту все агонь!!!
Vladimir
разьясняю линк меняется на домкрате легко сам менял без применения света воды газа и иных источников..... задние стойки аналогично.... и самы главный момент я б нисколько бы не взял будь ты мне сват брат или иной товарищ..... что касается а если б взял то это вряд ли потому что я не сервисмэн и очень важный момент еслиб я был сервисменом в гараже( коих в сибе целая гора) я бы взял за линк столько же сколько и за стойку то бишь по 200 рублей!!!

akasta
есть такая категория чмырей которые работать не хотят а денег много хотят!!!! это тебе ответ на дятла!!!

Ты что думаешь на кия или хюндае там лучшче?
на хендае i30 4 года полет нормальный - ни одного рыжика.
Андрей Васильев
вы вникните изначально в то что вы комментируете а то получается чушь! при чем тут русские в русском автопроме? речь о высказывании русского о русских всё ведь просто ( ну если бы вы думали прежде чем по клавишам клацать )
Славян
ясно всё с вами вопросов больше не имею!
dim
от японии там только название ,ну как можно быть таким глупым как ты?
Есть на свете тугодумы оказывается, Датсун является японским брендом, разве это не так?

двигатель вроде на весте вываливался
Отзыв о Datsun mi-Do Почитай соседний отзыв.

Вот почему.

Славян
Если бы, да кабы.. Побудь им с полгодика, тогда и поговорим.
Артемка, тебе сколько лет? 14? Закрой интернет и иди учи уроки.
Есть что сказать по существу? Указывать кому и что делать это удел слабых и немощных

"Зимой машина стоит в сухом капитальном гараже."
Вот причина всего происзодящего :)
Видать накипело....
С его пониманием расценок, пусть мне десять соток картошки за бутылку выкопает, или за пачку чая, если не пьющий...
Андрей Васильев
Видимо на автозаводах, рабочие получают по расценкам, того человека, который все может сам, за две копейки...
НО ЛАДА ТАК НЕ ГНИЁТ.
Артемка, тебе сколько лет? 14? Закрой интернет и иди учи уроки.
Ничего скоро 1 сентября, поутихнут специалисты-эксперты местечковые.

пс: судя по его логике Renault Logan - это ничто иное как Mahindra Verito.
НО ЛАДА ТАК НЕ ГНИЁТ.
да, конечно, они же из разных деталей собираются.
GazMan
Еще я удивился когда вскрыл уплотнители стекол там появились рыжикы. Удивился что у меня завыла коробка к 5 000 км. Очень сильно удивился когда заблокировался замок руля я въехал правда на небольшой скорости в кювет.
GazMan
Ребята они лепят так еще с 2011 года им по фигу на все. Причем знают что двери гниют.

Алтай
Dinamit1
Ничего там не сделаешь, делал дверь на новой Гранте - в завальцовке внутри ржа. Технологии, удешевлённые до предела - вот и результат. Можно антикором всё пролить, но ни одно СТО это правильно не сделает, только самому.

Сергей Финк
После такси, так что нормально!

у афтара я так понял ручки поганые, а мозги ещё поганее
Elfim
просто это мудус вулгарис. не более
Frozer
ты конечно же из 10 процентов, или из 90 всётаки?

мне сделаешь шкаф?
предсказания по светофору, недорого.

у рабочих на за заводе нет возможности нарушить порядок выполнения операций. если положено клеить шумку и потом красить, то они так и делают. это не их инициатива или руко***ость. это прописанный техпроцесс. если этот момент станет проблемой, то производитель изменит техпроцесс и устранит ее.
предсказания по светофору, недорого.

Гоша
Ничего там не сгнило-больше капризничаешь и понтуешься не по делу.У тебя не мерс за пару тройку миллионов чтобы ныть.А обычная жигули под другим соусом.А ты когда брал на чудо надеялся? По воде меньше надо было ездить.Взял бы тёмный цвет ничего бы не было.
mazda demio 1997 г.в. пережила 2 мелкие аварии - не единой ржавчинки. Купил за 110 тыр.
alexo77
Отзыв о Datsun mi-Do Почитай соседний отзыв.
автоТАЗ хоть где автоТАЗ... получается второй случай на изделии этого завода
Артем Смирнов
ага конкретные тугодумы)))))он производится на автовазе ,ты хотя бы погуглил если так глуп
dim
Какая разница где он производится? Конкретный вопрос: Датсун - бренд японский или российский ?

nordwes
тоесть тойота уже русская?
Все, что собирается в России - русское )
Мне не понятно, почему в низу дверей нет никаких отверстий, куда влаге деваться от дождей, от мойки авто, влага ведь хоть как туда попадает...

DenisHopkins
"Зимой машина стоит в сухом капитальном гараже."
Вот причина всего происзодящего :)
Это точно, хоть какой гараж... машине там долго стоять противопоказано, всё костенеет и ржавеет... у любых машин
SHEIDAR
Специально для лошков)) Датсун придуман на вазе, сконструирован на вазе, собран на вазе. От японского там только название марки, которое в японии закрылось сто лет назад. Солярис и рио тоже собираюсь...
А кто руководит ВАЗом? То то и оно... ино-начальники, и среди них даже японцы есть... не знали?

Андрей Васильев
Вам не кажется, что в первую очередь всё зависит от руководства? Процесс там автоматизированный, как настроят автоматы то и получите..., есть ЦУ так то красить, так и будут красить... начальнички в первую очередь за всё отвечать должны, а рабочие делают всё нормально... не рабочие денЮжки экономят, а кто? Не догадываетесь? Капитализм по-русски... барыги и негодяи (начальники)

Dendro
Так обычно считают недалеки люди переплачивая за тазик по цене японца)
По цене японца? С ума сошёл? Японцы от полутора лямов и выше

PavelUstinov
к дилеру отгони, там все решат по гарантии.

Летом 15г знакомой девчонке советовал на датсуна обратить внимание. Какое счастье! У неё денег на неё не хватило, кто был бы сейчас виноват )))) думаю с её колокольни точно не японцы и не русавтопром, был бы конкретный человек )))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Марина Бугакова
где бы таких рабочих увидеть, которые "делают всё нормально"
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Vladimir
А я не хочу да и не могу оплачивать вашу аренду, тепло, воду , свет. Мне нужно , чтобы машина ехала.И кормить ваше руководство тоже не хочу.Значит сосед дядя Вася вам большой конкурент.

)))))

Артем Смирнов
ну ясно для тебя и китайский АБАБАС бренд

Артем Смирнов
за развалившийся адик с китайского рынка немцам предъявишь за бренд?ты глуп как пробка
Leo Nardo
Да ты с темы то не соскакивай. Я тебе конкретный вопрос задал: сам то за сколько.. ? "Болтать" не мешки ворочать.
Leo Nardo
Я кстати ремонтом авто не занимаюсь. Мой и жены автомобили обслуживаются у оф.дилеров, пока новые. Цену заработанным деньгам я просто хорошо знаю. С возрастом и ты поймёшь. Ежели судимость раньше не получишь, при такой то ненависти к окружающим людям..

Всем привет! Может кто подскажет, у меня когда тормозишь на большой скорости, слышен какой-то скрежет, колодки менял, суппорта смазал, но ничего не изменилось((

Славян
За час 200 рублей много? Я сварщиком работаю, мне платят 300 руб. час... считаю мало

Разрешающий
где бы таких рабочих увидеть, которые "делают всё нормально"
Там, где начальники нормальные, спецы и не хапуги... адекватные

"Зимой машина стоит в сухом капитальном гараже" - может в этом проблема?

Волгоград
Он не один такой, у меня была та же песня, написал претензию - поменяли двери.

читаю и не верю что так бывает

LeRoN
собирают в иране командировочные японцы

Анастасия Корзун
как не японец

только на одну сторону

Никола-48
Их производят в России, от японца один шилдик и название.
япы командировочные работают вахтой

Артем Смирнов
это японцы виноваты надо их наказывать

иранский

это не японцы а китайцы

он не кореец а китаец

В/Саныч
надо еще поплевать на них

Славян
им налоги платить надо, потому и слесаря получают шиш, вместо зарплаты, а начальник ессно все забирает, и нах им работать нормально? им главное побыстрее, да побольше содрать, чтобы себе оставить хоть что-то. А дядя Вася, все себе оставляет, он может не торопиться и делать все нормально и вдумчиво.

Привет Андрей.
Про машинки вы заметили верно, но есть одно но - предложите полный аналог автомобиля российской сборки и его дилера у меня в городе.
Перед покупкой каждого авто я приходил к дилеру автоваза, дилер мне сам отказал - в этом моя вина?

Что означает ваша фраза трогать россиян? Излагайте однозначно.

Курган
Frozer
Здесь дело даже не в нации или религии. Я работаю на вагонно- ремонтном предприятии. И больше всего я хочу выполнять свою работу так, как я должен ее выполнять. Самое главное - качественно.НО! Как я могу качественно отремонтировать что либо, если у меня нет вообще никаких запчастей, элементарных болтов м12/35. Ставлю то, что снял, порой даже без резьбы и граней на головке. Зато кто то в это время отчитывается за купленные болты и ложит в карман копеечку.
Так же и на Вазе. Делают деталь с другого сплава, вместо шумки рубероид запихивают, вместо антифриза водичку крашенную заливают. Вот вам и вся руко***ость.
Так и живем...

Александр Суворов
Тюкнули кузов на автовазе однажды когда задом сдавали на служебном авто ,договорились с мастером смены за 2 тыс.руб. не им не нам проблемы ненужны, шпакленули ,перекрасили и на продажу

Игорь 798
Датсун никакого отношения к ниссану не имеет.
Это мне официально ответили в Ниссан
У них даже адреса и конторы разные
офис Ниссан находится в Спб а датсун в Мск и тд и тп
Вообще кому интересно или готовиться судиться с ними не лишним было бы заскочить на мой отзыв Отзыв о Datsun on-DO там много чего полезного и познавательного для себя найдете

Дмитрий Яковенко
У меня такая же история , ты глупости не пиши если у тебя есть Датсун сними обшивку дверей и посмотри под шумоизоляцией что творится. Вот фото не из просторов интернета, а мое личное.

Дмитрий Яковенко
1973qwert

DED
Куйбышев
Датсун он до, декабрь 2017 года. Летом 2019 делал шумку. Ничего похожего на своём авто не увидел. Заводскую вибру удалял везде, и нигде она не была наклеена на голое железо.

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО