Вот называется снял шум двигателя

Datsun on-DO 2015

, Самара

Поехал я на обед, и за одно снять ролик о том как гремит движек

Результат неожиданный,

машина снова немурмур

ну собственно сами все увидите

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

Набережные Челны
Как вариант проблема может быть в сигнализации. Раз при повороте ключа тишина возможно неисправно реле которое размыкает цепь стартера при постановке на охрану, либо нарушен контакт в этой цепи, например, если соединения сделаны на скрутках.

курск
Без вариантов, мозги накрылись. По этому варианту у меня за лето 5 штук поменяли, а потом я вернул ее дилеру. 2 случая повторяющейся неисправности- существенный недостаток, повод для обращения с претензией на расторжение договора купли-продажи и возврат денег. В случае отказа - в суди со всеми полагающимися процентами (50% штраф, 1% в день пени) только желательно чтобы претензию юрист составил. А так эвакуатор и к дилеру. У эвакуаторщика брать квитанции на доставку, для подтверждения заезда к дилеру, свидетельские показания, видеозаписи фото машины у дилера в сервисе, если возможно то с геометкой.
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Я не понимаю как же вы до сих пор не продали это чудо. Думаю уже после второй поломке надо было избавляться от него. Так как а народе появилось такое мнение что если новая начала еб мозг то сразу сбагривать. По поводу облезлой краске на ручке , это типо не гарантийный случай, вить на езду не влияет. Эти клоуны противоречат самим себе. А как тогда ржавчина на богажнике может быть гарантийный случам ? То есть она на езду влияет? По поводу гарантии и офд всем давно понятно что его обман. Не какой гарантии нет. И обслуживания нет . даже смешно . вас дурят народ . что бы под видом горантии уживаться за вас за счёт не качественного ремонта, дорогущим обслуж. Которому красная цена 500 руб из всего того что эти клоуну делают своими кри***ыми руками, или вообще не делают. А когда действительно что то ломается ответ один* это не гарантийный случай* . еще и хамское поведение типо они не че не обязаны вам . вывод напрашиеться сам. Сами виноваты что позволяет себя дарить. Еслиб все отказывались от такой гарантии, сслаясь на все эти минусы. то и вели они себя бы по-другому. А так пока вы все это хаваете , они и вход будут делать платный. Это как в анекдоте. Встретились два начальника : один другому говорит.* ты че своим то рабочим уже несколько лет з п не платишь как и я ? Тот горит да! А они идиоты все равно работают прям как и у меня. Может нам тогда вход платный сделать , они веть все равно ходить не перестанут .
Я ничего не хаваю, я готовлю документы в суд на возврат ТС
Отличный варик ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИИ!!!
Супер
И потом куда это ведрище девать??? На рынок, чтоб вкрячить следующего???
Отличная логика