Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот называется снял шум двигателя

Datsun on-DO 2015

, Самара
Темы: Эксплуатация
4

Поехал я на обед, и за одно снять ролик о том как гремит движек

Результат неожиданный,

машина снова немурмур

ну собственно сами все увидите



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

Комментарии

   
Набережные Челны
Сообщений: 27
Как вариант проблема может быть в сигнализации. Раз при повороте ключа тишина возможно неисправно реле которое размыкает цепь стартера при постановке на охрану, либо нарушен контакт в этой цепи, например, если соединения сделаны на скрутках.
3
1
Ответить
    
курск
Сообщений: 46
Без вариантов, мозги накрылись. По этому варианту у меня за лето 5 штук поменяли, а потом я вернул ее дилеру. 2 случая повторяющейся неисправности- существенный недостаток, повод для обращения с претензией на расторжение договора купли-продажи и возврат денег. В случае отказа - в суди со всеми полагающимися процентами (50% штраф, 1% в день пени) только желательно чтобы претензию юрист составил. А так эвакуатор и к дилеру. У эвакуаторщика брать квитанции на доставку, для подтверждения заезда к дилеру, свидетельские показания, видеозаписи фото машины у дилера в сервисе, если возможно то с геометкой.
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
4
 
Ответить
10724116
Я не понимаю как же вы до сих пор не продали это чудо. Думаю уже после второй поломке надо было избавляться от него. Так как а народе появилось такое мнение что если новая начала еб мозг то сразу сбагривать. По поводу облезлой краске на ручке , это типо не гарантийный случай, вить на езду не влияет. Эти клоуны противоречат самим себе. А как тогда ржавчина на богажнике может быть гарантийный случам ? То есть она на езду влияет? По поводу гарантии и офд всем давно понятно что его обман. Не какой гарантии нет. И обслуживания нет . даже смешно . вас дурят народ . что бы под видом горантии уживаться за вас за счёт не качественного ремонта, дорогущим обслуж. Которому красная цена 500 руб из всего того что эти клоуну делают своими кри***ыми руками, или вообще не делают. А когда действительно что то ломается ответ один* это не гарантийный случай* . еще и хамское поведение типо они не че не обязаны вам . вывод напрашиеться сам. Сами виноваты что позволяет себя дарить. Еслиб все отказывались от такой гарантии, сслаясь на все эти минусы. то и вели они себя бы по-другому. А так пока вы все это хаваете , они и вход будут делать платный. Это как в анекдоте. Встретились два начальника : один другому говорит.* ты че своим то рабочим уже несколько лет з п не платишь как и я ? Тот горит да! А они идиоты все равно работают прям как и у меня. Может нам тогда вход платный сделать , они веть все равно ходить не перестанут .
2
2
Ответить
8146468
автор
Самара
10724116
Я не понимаю как же вы до сих пор не продали это чудо. Думаю уже после второй поломке надо было избавляться от него. Так как а народе появилось такое мнение что если новая начала еб мозг то сразу сбагривать....
Я ничего не хаваю, я готовлю документы в суд на возврат ТС
Отличный варик ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИИ!!!
Супер
И потом куда это ведрище девать??? На рынок, чтоб вкрячить следующего???
Отличная логика
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром