Лыко да мочало

Datsun on-DO 2015

, Самара
Темы: Другое

Стоило судье на прошлом заседании объявить о намерении вынесения определения, так снова здорова

Ниссан за день до слушания дела отправил ходатайство о рассмотрение дела ON LAIN. а волшебница Юля из эксперта тупо забила на все и вообще не появилась, чем сильно всех озадачила.

На прошлом заседании именно она была инициатором на перенос заседания на 16.00, хотя судья планировала на 14.30. А после того как мы увидели несуществующий заказ наряд и отсутствие еще ряда документов у нас возникло к ним огромное количество вопросов.

Ну хотя бы почему они нарушают не только мои права но и заставляют нарушать гарантийные обязательства?

А именно почему когда я звонил им 16.11.2017 года с жалобами на роботу ДВС и КПП они записали меня только на 23.11.17 (есть аудио запись разговора)и на мой вопрос могу ли я ездить сказали что да

Хотя это прямое нарушение п 2.9 пп 7 гарантийного обязательства, который гласит:

• Воздержитесь от использования автомобиля сразу при обнаружении признаков какой-либо неисправности и предоставьте его для ремонта официальному дилеру Datsun в часы его работы для исключения дальнейшего развития неисправности. Если своевременные меры не будут предприняты сразу при обнаружении неисправности, то в проведении бесплатного гарантийного ремонта может быть отказано.

Почему мне отказывают в предоставлении письменного заключения, это то видео с Дмитрием, хотя это прямое нарушение п 2.9 пп 8 гарантийного обязательства, который гласит:

• Немедленно прекратите эксплуатацию неисправного автомобиля, если это может привести к его дополнительным повреждениям или к усилению возникшей неисправности, кроме случаев, когда в соответствии с письменным заключением специалистов официального дилера Datsun возможно продолжать эксплуатацию неисправного автомобиля, но с соблюдением рекомендаций официального дилера Datsun. Под неисправным понимается автомобиль, соответствующая его деталь (оборудование) или эксплуатационная (комплектующая) жидкость, входящие в состав автомобиля, в отношении которых специалистами официального дилера Datsun установлено наличие неисправности или предоставлена рекомендация о замене или ремонте.

Как в условии отсутствия покрасочной камеры и специалистов они смогли покрасить авто?

Вопросов одним словом больше чем ответов.

Тем временем заседание перенесли на 10.05.2018

PS По идее это будет предпоследние заседание перед вынесением решения суда. Нас обяжут пройти экспертизу, но не там где хочет Москва, а где назначит СУД. И не по поводу сегодняшнего состояния ЛК как просит Москва,а полностью по всем узлам и агрегатам, вплоть с затребованием тех запчастей которые менялись по гарантии. А так же мы будет просить экспертов дать заключение о том- могло ли послужить причиной выхода из строя ЭБУ неграмотная установка сигнализации в ДЦ Эксперт, проводились ли ЛК работы с элементами перечисленными в заказ наряде , который уже оплатил Ниссан,

от 22.12.2018 года и тд и тп. Скорее всего будем уже обращаться в прокуратуру о проведении проверки по факту предоставления заведомо ложных документов суду. Ведь уже речь идет не о банальной халатности,а о факте мошенничества и введения суда в заблуждение.

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

Да, поддайте им жару!
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

ещё две недели ожиданий, и там тоже не будет конкретики...
Вашему терпению можно позавидовать, хотя с другой стороны и деваться некуда особо...
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Игорь 798
WhiteWolf_666
ещё две недели ожиданий, и там тоже не будет конкретики...
Мы дольше ждали, так что две недели это ни о чем
В любом случае если все будет ок то решение суда будет вынесено уже числа 17 мая, там две недели на обжалование и скорее всего областной суд, а там еще месяца 2-3

Одним словом Ниссан во всей крассе у нас тако же дилер Ниссан был, ( хуже я диллера у нас ещё поискать нужно) и закончил закономерно собрал деньги с людей на машины и кинул.

Удачи вам.

Красавчик. Теперь мы точно знаем, что такое "обслуживание вашего автомобиля по наивысшим европейским стандартам."
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007

Игорь Ромашков
Ну вообще-то это не совсем ниссан.
У нас с официальным диллером Volkswagen были проблемы, там тоже деньги собрали, а машины решили не давать, так официальное представительство вагена сказали что они не в ответе за своих диллеров, правда через пару месяцев, когда шумиха совсем большая поднялась, всё же взяли дело на контроль и машину мы всё таки получили. Этот offtop к тому, что у любого производителя могут быть такие дилеры, ну а самому производителю к сожалению плевать...

WhiteWolf_666
Ну вообще-то это не совсем ниссан. У нас с официальным диллером Volkswagen были проблемы, там тоже деньги собрали, а машины решили не давать, так официальное представительство вагена сказали что они не...
Нет, про нашего диллера нисан можно было легенды слогать ))))

Игорь Ромашков
Нет, про нашего диллера нисан можно было легенды слогать ))))
Надо и слогать, может кому поучительно будет.