Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Datsun on-DO 2015 г.

Datsun on-DO 2015

3. Проблемы с ЛК

4. С приходом холодов машина снова не стартует не с первого раза

5. Шум в ступичных подшипниках

6. Климат периодически отваливается

мастер сказал ок и поинтересовался готов ли я оплатить в случае не подтверждения неисправности диагностику из расчета

технический осмотр автомобиля 760 руб

осмотр ЛК 460 руб

диагностика работы климата 780 рублей

Я поинтересовался- а при помощи какого оборудования они планируют искать плавающий дефект в климате?...

Поехал я на обед, и за одно снять ролик о том как гремит движек

Результат неожиданный,

машина снова немурмур

ну собственно сами все увидите

Как и обещал

Акум обслужили,зарядили

Поменял батарейки в сигналке,

Вот теперь результат на видео

Официал на отрез не слышит этого звука у движка

Вопрос к знатокам- я гоню или нет???

Вот пишу и ловлю себя на мысли-

А может это мне снится??

Ну так не бывает

После того как я зарядил аку машина вчера весь день не приподносила сюрпризов

Сегодня у нас был назначен осмотр ЛС в ЭКСПЕРТ АВТО

Я на второй машине уехал на работу и предоставил жене возможность пообщаться с дилером, все таки это ее машинка

И что вы думаете-машина опять не завелась. Все тоже самое поворачиваем ключ и тишина

Я сорвался с работы и после 15 минут танцев с постановкой и снятием с охраны, хлопаньем дверями машина завелась

Пока она работает помчались в ДЦ благо он от нас грубо через двор

Там она славо богу опять не завелась с первого раза, мастер сразу стал накидывать кучу идей что бы это могло быть, но мы сказали что машина у вас теперь вот и ищите что там да как....

Пока собственно новостей нет ни хороших ни плохих

Экспертиза прошла, но сделана она была с явными нарушениями:

1. Нас не оповестили о времени и месте ее проведения

2. Выводы эксперта больше похожи на рассуждение бабульки с семечками перед подъездом, чем на заключение

В заключении должно быть четко написано- согласно пункту такомуто толмута таковото, а тут просто умозаключения и все.

Сам эксперт уже дважды не явился в зал суда, что бы отстоять все экспертное мнение в суде.

Вчера ходатайствовали суд о рецензировании данной экспертизы но наше ходатайство было отклонено

Из веселого, юристы НИССАНА очкнулись и ходатайствовали о приостановке суда тк они не несут ответственности за проданные нам товар, ВЕДЬ ОНИ ВСЕГО НАВСЕГО ЕГО ПРОИЗВОДЯТ, А НЕ ПРОДАЮТ

Суд данное ходатайство отклонил

так что у нас 1/1

Если у кого будет желание вчитаться в экспертизу и вникнуть пишите вместе сделаем работу над ошибками

Все затягивается....

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО