Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Datsun on-DO 2015 г.

Datsun on-DO 2015

, Самара
Тема:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ А КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРОВЕДЕНИЕ ГАРАНТИЙНЫХ РЕМОНТОВ???

Правильно ли они оформлены???

Вот как пример

17 фервраля 2017 года я обратился в ДЦ "САД" на посторонний шум в двигателе. После осмотра выяснилось, что расредвал под замену. Дальнейшее использование авто было запрещено и машина осталась у дилера.

Одновременно с этим мне было предложено пройти ТО тк до рекомендованной цифры в 45000 км оставалось порядка 800 км.

Я естественно согласился, пройти ТО после устранения неисправности, тк смысла большого не видел менять масло в дохлом движке, но и ехать еще раз через неделю после ремонта на ТО тоже резона мало....

Оставив авто у дилера, мы предупредили сразу, что с плавающим дефектом да еще под новый год она нам вот вовсе не нужна. Нехватало еще что бы встать где нибудь 31 и вообще БИНГО будет

В пятницу звонок от сервисного консультанта:

Вот смотрите мы предлагаем вам почистить дроссельную заслонку и поменять свечи.

Мой вопрос

А что входит в ТО 60.000 км

консультант завис и выдавил, что то о замене расходников, масла и свечей

Я говорю Ок, а что с ними случилось за 10 дней и 900 км??? Да и собственно каким образом это влияет на то , что при повороте ключа в положение 3 происходит - ничего....

Вчера забил на работу заехал в роспортреб надзор

Организация в целом беспонтовая, ну как та собака старая и беззубая. Но зато там бесплатные юристы и помогают в грамотном составлении претензии.

Ведь по факту я просто оставил машину и все, то есть это действовал как бы сказать -по справедливости.

Но я оставил лазейку для этих ухорей. И собственно они могут с легкостью нагнуть меня за то, что я машину не забрал вовремя. И тем самым я попадаю вполне законно на 100 р в день за парковку, а оно мне надо???

Вот, что бы избежать этого мы составили претензию к ДЦ

Для тех кто оказался в такой же ситуации как и я образец претензии:

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО