Вопрос-пожелание

Вопрос-пожелание

Обращусь к любителям императорского качества - задел я вас второй частью за живое? Это мое мнение, подтвержденное жизненным опытом - но минусовать то зачем? Если есть вопросы к эпистолярному жанру, русскому языку, мало букв написал - было бы понятно, так вроде нет с этим проблем... А если не совпадает с вашим личным мнением - так высказывайте его аргументированно, будет дискуссия и найдем истину:)))

В будущем напишу специально для вас историю - как у меня была Лада Гранта, вот там порадуетесь, пятерки ставить будете:)))

Продажа Datsun on-DO 2017 в России

но ведь дизайн этого ондона действительно омерзителен, или деньги за рекламу глаза застилают?
Спасибо за пояснения... Собрался брать новый он-до, и вот читаю потихоньку ночью....)))) Мои ещё о задумке не знают.. Ещё раз огромное спасибо....

hgvit
Дык ясен пень! Ваш пассаж - "запах нового Датсуна - как запах любимой женщины" - уже мемом стал.

hgvit
Да ладно, нормально там все - обычная бюджетная машинка. Ездить на ней вполне можно - дёшево и сердито. Но писать опус про нее - нет никакого смысла. Это как про молоток - "Ах, я купил новый молоток - он офигенный, владельцы б/ушных молотков - завидуйте!" А вообще, на мой взгляд, Датсун этот имеет смысл брать только если он с нормальным AKПП Jatco. С механикой - это та же Гранта, но дороже. А уж Гранта-лифтбэк его уделывает просто напрочь.
Нормальный авто..., новый и не менее надёжный чем 15-ти летние прульки... однозначно

hgvit
Как раз лифтбек на 20 тыс дороже чем седан, соответственно по цене приближается к Датсуну, а учитывая политику дилеров Датсуна, с учетом скидок на Датсун становится дороже. И совершенно непонятно, чем его уделывает

Двигатель еще не вывалился?

Добрый день Алексей!

Нечаянно отправил )))). Лично я получил удовольствие от стиля написания - в меру с юмором, читается легко и как то приятно.
Про маркабылучшевзял улыбнуло например ))).
Удачи на дорогах и вообще в жизни.
Сам я к сожалению езжу только на автохламе от 10 лет и старше, новая - пока только в мечтах...
Но надеюсь на лучшее, а там будь что будет!