ТО-0, 2500тыс.км — 1750р. Автопродикс.

ТО-0, 2500тыс.км — 1750р. Автопродикс.

Datsun on-DO 2015

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

ТО-0, 2500тыс.км — 1750р. Автопродикс. регулировка клапанов, замена прокладки крышки клапанов.

Сразу скажу т.к. только в автошколе и армии ездил на механике, до ТО-0 привыкал к машине.

ВАЗовская коробка — гудит на 2-3 передачи, иногда/редко трудно включается 1 передача (нужно чуть-чуть провернуть шестерни) быстро приспосабливаешься не верю что на ней можно сделать норм робот))),

тормоза — усилитель тормозов/распределитель усилий/антиблокировка все это в купе работает странно, но работает, просто нужно к ним привыкнуть, у меня ушло 2500тыс.км и месяц.

моторчик дворников — гудит/слышно при работе.

мудаки — на 2 недели оставил машину на стоянке перед больницей, жена в машине, дедок на черном Гольфе сдавал назад поцарапал накладки на передней пассажирской двери и чутка, не до метала дверь. Поразила реакция, договариваться отказался, у самого машина вкруг изцарапана вся. Таких надо наказывать. вызвал ментов, мне страховая заплатила 7тыс, у него был суд по поводу лишения прав, т.к. он уехал, врятли лишили конечно, но время он потерял порядочно, а это самое главное.

Больше проблем не было.

Купил у официала коврики, т.к. в магазинах на 200р всего дешевле…Так себе, пока были новые иногда цепляли сцепление при подъеме ноги…со временем прошло, даже не знаю почему…