Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2015

Датсун он-ДО 2015 — отзыв владельца

, Батуринская
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Всем привет!( сразу прошу прощенья за орфографию и прочие точки и запятые.) Купил машину у официала в 2015 25 07.   До этого был ВАЗ 21061  потом mazda323 с движком Е1 ( осталось много з.ч евро. 1983 г.в)  потом была AUDI 100 44 кузов.БОМБА А НЕМАШИНА!!! это история. теперь о ДАТСУНЕ.  У меня дрим 2. в 2015 отдал 480тр  477 +сетка в морду 3т.р. не пожалел.  От официаалов отказался сразу, насторожил ответ что залито в коробку. Ответ х.... знает. (всё что говорят что синтетика в коробку ВАЗА не воет БРЕХНЯ!!!!! Я КУПИЛСЯ! ) хотя залив КАСТРОЛ 80W90 включение стало мягче. На обкатку ( слил все что с завода напузырили) ТО -0 ЗАЛИЛ TOYOTA 5W30 после лью NGN 5 W30/ Пробег виден ннафото. замена пока без долива.  Атеперь НАРОДНЫЙ ГНЕВ!!!! НАХУ........ ТАКАЯ МУЛЬТИМЕДИЯ   НЕ ВИДЕО НИ ФОТО! И САМОЕ СТРАШНОЕ, ТЫ ОТВЛЕКАЕШСЯ ОТ УПРАВЛЕНИЯ!!!! ТРУДНО БЫЛО ПАРУ КНОПОК НА РУЛЕ ПОСТАВИТЬ !  кстати, говорят китайцы какуюто фигню придумали или спиз..... по радиоканалу управлять музоном можно. ОЙ Увлекся. Салон пока молчит, хотя машина катается каждый день Заправляюсь только на ГАЗПРОМЕ А 95. РЕЗЮМЕ: ИЛИ МНЕ ПОВЕЗЛО С МАШИНОЙ, ИЛИ ЧУДО!!!! НО Я НЕ ЖАЛЕЮ !!!!

20718
11175512, Санкт-Петербург
Игорь 798, Самара

Semen Sereda
Новороссийск
Ну, блёклая повозка - блёклый отзыв. Содержательностью и не пахнет.
испоганили легенду япов
понять и простить
Давали такую как подменный автомобиль , только 16 кл , не очень понравилась машина . Если молодой без семьи , то норм будет кататься
saloekt
Это маркетинг.... вам надо "шило" ?? А "шило" в подарочной упаковке???
По итогу тележка ( читай Гранта/Датсун) продается в двух прилавков : )
По мне так лучше взять за эти деньги японку 5-15 летнию, которая прослужит дольше

Дорогой покупатель, вы купили современный, надёжный, безопасный автомобиль всемирно известного японского производителя.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014
В чем чудо то? До 100 тысяч практически любая машина мозг не выносит. Я приору на 67 тысячах продал, ничего с ней не делал.
Дизайн хороший.

Одинаково, что на той что на той 5 лет откатаешься и будешь менять. Дело только в комфорте.
У меня только один вопрос, зачем кому-то продавать вам идеальную 5 летнюю японку по цене Жигулей?
15 летняя прослужит дольше, ага, заезжая каждый месяц на авторазбор или в экзист за китайскими аналогами.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
Aily
Ну начнем с того, что 5 летних японок довольно много по цене как вы говорите жигулей, а закончим тем, у вас есть опыт владения 15 ей тоетой?

каждому своё

Тоету не щупал :). Был Ниссан Примера P11 после того как пытались на нее приколхозить рампу от какого-то праворукого Ниссана (обычный сервис по японкам, неофициальный) потом пытались мыть форсунки, 2 циллиндра перестало работать, с ругачками форсунки какие-то левые в тихую воткнули, все вернулось на свои места, и вибрация при наборе с низов. Официалы за 500 руб что-то покрутили, говорят готовь 20ку на дроссельную заслонку, сколько так проработает неизвестно, но тряска прошла. Ну там до кучи гранаты, диски тормозные, жрет 15 литров, продал... Попробовали и хватит. Хотя да, если бы была новая - агонь.
Друг детства мини-перекуп, притаскивал и Тоеты короллы, и Фиты, и Ниссаны примерно в районе 10 летнего возраста, дает покататься в надежде что я свою очередную леворукую на его "новый старый" авто поменяю. Ну дрова это, не машины это уже. Их чинить нужно сразу же, сам перекуп говорит что нужно сделать, и это не считая подводных камней.
ААааа, вспомнил, был знакомый как раз на древней королле (он ее безумно любил) - что говорю движок так трясет в салоне, да говорит менять пора, но тачка супер. И это не байка.
Не буду с вами спорить, может быть есть ухоженные экземпляры, и если бы такой попался сейчас катал бы его, а не Датсуна. Новую Короллу может возьму со временем, но не после "5 лет езжу только масло менял", а у самого подвеска гремит так, что сейчас развалится.
Kunduz
Дзержинск
Калина-мать. И-харакири.

Aily
Я не так давно продал виндом 02 года, откатал на нем 5 лет. Ездил каждый день, пробег 300 тыс. За время самая крупная поломка это замена стартера. Вот как то так. Я не кого не призываю покупать тоету которой 15 лет итд. Каддый выбирает то что для него подойдет
Батуринская
Semen Sereda
Ну, блёклая повозка - блёклый отзыв. Содержательностью и не пахнет.
а ЧТО ИМЕННО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ. (Я В ПЛАНЕ СОДРЖАТЕЛЬНОСТИ)? ОТВЕЧУ .

евгений
Ува
я бы взыл бы марка в 90 но в удмуртии его дорого содержать как и немца езжу на тазике

Совершил подобную ошибку в 2015 году, купив данный автомобиль! Через год в срочном порядке сдал её в трейд-ин чтобы по минимому потерять в деньгах, повезло потерял тыс 20000 и то только потому что при покупке сделали хорошую скидку в 50000. Продаются они очень плохо что новые, что б/у! Поэтому можно хорошо скинуть цену! Понравилось только отношение в сервисном центре Ниссан (ЛакиМоторс). Коробка значительно громче воет чем на Грантах 13 ого года, у брата такая имеется до сих пор, так что было с чем сравнить. Ещё до года на капоте появились сколы и начали активно рыжеть!!! При этом у брата на 3х годовалой гранте не было ни одного рыжика. Резинка уплотнения дверей натирает краску на двери вверху, что тоже приводит к рыжикам, я вовремя слегка отогнул дверь от резинки. Тросики ручника натирают кузов, хорошо видно в задней арке колёс, едешь с диким скрипом как на раскладушке, ужас, моментально протирает до металла! С 2017 года вроде исправили, поменяли кронштейн крепления. Тем-же грешат и Гранты и Калины, болячка ещё с 10ок 12шек..! Но у брата такого нет, видимо повезло. Ещё все ругаются АМТ на Весте, что справедливо, но только потому что там плохое сцепление в коробке, похоже такое-же стоит и на Датсун, при средней нагрузке уже машина при трогании дёргается, как бы идёт вибрация, как будто первый раз за руль сел). Если берёшь подобный автомобиль я думаю лучше взять гранту, она дешевле изначально, косяки примерно такие-же, а как показывает практика даже не много меньше. При это в случае ДТП на Датсун запчасти будут дороже и более труднодоступны, так что если экономить то лучше гранта. А ещё лучше купите немного б/у иномарку, так как Датсун как Гранта замена жигулей со всеми прелестями, постоянно включенным вибро-масажором, тракторными и посторонними звуками, плохо закрывающимися дверями и т.д.!
Не понятно: нравится машина, или нет.

Могу сказать одно, что на моей Весте КПП не выла и не воет от слова "вообще", хотя есть отзывы о воющих кпп на вестах. Может пиз9ят? Датсун конечно очень бюджетно, даже если сравнивать с грантой. Но в целом ваз стал делать очень более надёжные авто и это радует...
виктор
есть такой же серебристый 2015г 10 месяц пробег 39700, довольно неплохой авто за такие деньги, не выжимайте из него 160, не рвите на светофорах, не гоняйте по ямам, раз в 15000 меняйте масло и расходники, желательно сами, если будете ездить больше 3х лет лучше сделайте антикор, про дилеров, я бы не советовал, на 2000км за 2000р отрегулировали клапана , за 3 часа , но забыли крышку клапанов затянуть, и больше к ним я не ногой, по моему опыту владения иномарками если до 15000км не развалилась , обслуживайте сами, зато будет залито то что купите, а не написано в наряде в 3 размере, из неисправностей за 3года лампа ходовых огней, тросик сцепления щелкает но ходит, по корозии 3 пятнышка размером 1-2 мм на крыше 1 на богажнике, закрасил краской 100р и все , хранил в капит гараже 4 месяца стояла, ну вот и все а остальное на 80 процентов зависит от вас, удачи на дорогах

Всем привет!!! Я тот кто писал это 4 года назад. Сегодня у меня одометер показал 100000! за 6 лет и 9 месяцев. Что хочу сказать, АППАРАТОМ ДОВОЛЕН! масло от замены до замены без долива, (после эксперементов ,гдето на 50000 подсел на лукоил армотек 5w30) из грандиозных замен правая граната(ШРУС наружный) и тормозные диски САМ ВИНОВАТ) помпа заводская , но буду менять, от греха подальше, успел купить гёцевский коммплект, Шума в салоне нет, на ОЗОНЕ купил накладку на крышку багажника, стало немного тише. На 80000 поменял шаровые и наконечники, хотя можно было обойтись заменой пыльников.

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО