По просьбам трудящихся)

Datsun on-DO 2014

, Россия
Пробег: 230 км
Темы: Фотографии

Сегодня поставил на учет,получил ГРЗ и СТС.номера дали 857,буковки писать не буду))

Вообщем про машину,фото панели прикрепляю,только не подумал что будет не видно и фоткал со вспышкой,а также центральная консоль с кнопкой аварийки и соплами печки(отличие от гранты вашей любимой или не любимой).Так же хотел отметить что я при росте 170 см сижу довольно далеко от руля(мне так удобно) и сиденье стоит очень близко к задним пассажирам,короче места сзади можно сказать нет,пассажиры будут массаж мне коленками устраивать)фото прилагаю.Пока вроде больше нечего писать,спрашивайте,отвечу.И еще кстати что хотел сказать,сегодня в ГАИ ездил с другом который мне так же сказал что в ней тише чем в ихней новой приоре-вот вам независимое неподкупное мнение)так что любители тазов,не надо говорить что дацун гавно,и кстати в стс написали дацун,заначит буду называть его дацун)))