ИНТЕРЕСНАЯ ФИШКА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОН ДО В КОМПЛЕКТАЦИЯХ DREAM

ИНТЕРЕСНАЯ ФИШКА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОН ДО В КОМПЛЕКТАЦИЯХ DREAM

Datsun on-DO 2015

, Барнаул
Темы: Эксплуатация | Другое

Во время ТО 0 мой менеджер рассказал мне об интересной функции на ОнДо в комплектациях Dream (у меня Дрим1) и для всех комплектаций МиДо. Функция называется контроль паузы работы дворников. Он об этом узнал чисто случайно, просто увидел релюшку, которая за неё отвечает, а у него (комлектация Траст3) её нет.

Итак, кто не знает, готов поделиться принципом работы. При ЗАВЕДЁННОМ АВТО поднимаете вверх рычажок дворников (не до щелчка, а чтобы они прошли один раз) и ждёте сколько нужно времени (максимум, если не ошибаюсь, 20 секунд). Затем уже включаете дворники со щелчком и Ваша пауза (5;9;11 секунд) будет являться программной. Функция, как показало время, ну просто оооочень удобная. пользуюсь ей постоянно, подстраиваюсь под ритм дождя. Грубо говоря, это как датчик дождя, только датчиком являетесь Вы. После выключения двигателя нужно проделывать всю процедуру заново!!!!!!!!!!!!!!!

НАПОМНЮ, ЭТА ФУНКЦИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ОнДо (DREAM 1;2;3) И НА ВСЕХ МиДо.

Будут вопросы, обращайтесь, поясню, если не понятно описал.