Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Датсун он-ДО 2015 год

Datsun on-DO 2015

, Воронеж
Тема:

Итак, пробежал мой "японец made in Russia" 15000 км и настало время гнать его на плановое ТО.

Звоню в центр в 8.00 и узнаю, что если я готов подогнать машину в течении часа, то можно прямо сегодня. Я отогнал машину в центр. Очень вежливый юноша проверил документы и пробег машины. Поинтересовался, почему у них не прошел нулевое ТО, но его вполне удовлетворил мой ответ, что прошел я его в Краснодаре на Ниссане и все отметки в сервисной книжке есть.

ТО стоит чуть менее 5 000. Что же фактически входит в эту сумму?...

Как писал в самом начале, в каком то одном режиме кондей очень шумно работал, гудел.

Чуть больше месяца назад я ездил на первое ТО и там пожаловался на это безобразие. Сказали:"Хорошо, мы вам позвоним".

Я по привычке понял эту фразу как "иди в баню".

Самое смешное, дней через 10 позвонили, я подъехал, оставил им машину. После работы заехал и забрал. Теперь кондея фактически вообще не слышно. Работает тихо-тихо.

И да, никто не обхамил, не наехал, все сделали быстро и красиво.

Итак, вот и настало время для ТО-2.

Позвонил в автосалон заранее и записался на четверг, на 8 утра. Спросил за цену. Сказали, что вместе со всеми комплектующими и расходниками будет до 5 500 рублей.

Зная, что в итоге все может измениться, я сунул в кошелек дополнительную тысячу сверху и в назначенный день и час подогнал машину к автосалону.

Многие по России жалуются на хамство сотрудников салонов Дацун. Не знаю. То ли у нас салон какой то особый, то ли рожа у меня располагает к себе, но ни разу меня никто не обхамил, не нагрубил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО