Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2015

Датсун он-ДО 2015 — отзыв владельца

, Барнаул
8763
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
56
голосов
3
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 87 л.с.
Руль: Левый
Привеи всем!!! доброго времени суток!!!
Хотелось рассказать вам о датсуне он-до который я перобрел совсем недавно, буквально  два месяц назат у дилера как я понял ниссана!!  а понял просто со слов девушки кредитного отдела общающейся по телефону!! да и сам манагер тоже самое поттвердил сказав что 70% ваза купил нисан!!тоесть получается что датсун,нисан,лада и рено это выкидыш одного концерна который штампуется на одном заводе ваза из разных комплектующихсоответственно!!! И тут возникает вопрос контроль качества и материалы использованые при производстве данных авто!! ниссан позиционирует "свои"авто по класификации где альмера в новом кузове занимает верхнию строчку потом рено логан датсун он-до и лада гранта ну соответсвенно ценовая категория!!!Често сказать чем именно сильно так отличается датсун он-до от лады грынты не могу!! может это просто рекламный ход к чему больше склоняется добрая половина людей, может контроль качества вырос хотя честно сомневаюсь в этом!! за сервис можно одно сказать бесплатная эвакуация если сломался в пути плюс внимание опросы немножко подкупают. Опросы типа вам понравился сервис что делали звонил ли вам манагер после покупки и прочее.....Незнаю есть ли такая штука у дилера лада!!! О "японском качестве" прокоторое говорят....,мне манагер не слова не сказал.....Да и смысл говорить по внешенму виду видно что это гранта тока переделаный кузов, а база то таже посуте своей!!! Мне личпо больше нравится именно этот вид рейсталинга гранты если это можно так назвать Надутая морда интересней смотриться решотка радиатора но не это главное в моём случае а именно багажник который на 20см больше грантовского и ширина открывания значительно больше!!!!наконец хоть поставили на "наши" авто доводчики на двери!!! передние хоть стали отлично закрывать а вот до задних как обычно руки не дошли как нехотят они даже сдаводчиком закрыватьсятак не хоть!! манагре сказал что это типа резинки сзати толстые стоя!! ну даладно это не такая беда!!! да кстати комплектация уменя дрим предмаксимальная,тоесть есть практически всё кроме партроника системы курсавой устойчивости и боковых подушек!!! Да вот кстати момент напригает со стеклами передние а именно водительское стекло начало пачкаться в какомто "гуталине" пятнами через некоторое время перестало позже такая же беда постигла и состроны пассажирского сиденья!!! ща вроде прошло вот ну немогут наши ребята чтоб без косяков!!!!задние вроде не пачкают!! а так по салону вроде ни каких косяков нет пока !!! руль не привычный по началу на место сразу не возвращается но порадовал что очень чуткий на мельчуйшее изменение положения рулевого колеса!!! тормаза тоже непривычные в начале
вялые какие зато в концев если так давануть может и колом встать!! педаль газа в принципе нормальная хоть и срабатывает немножко сзадержкой кстати электронная!!пообщался с людьми говорят вроде можно перепрошить чтоб по резче была!! климат норм выбрать можно любой режим но шумный он если надо "хорошо охлодить"!!
короба шумная как и на гранте особенно вторая скорость по самой шумке тут сложно сравнивать с грантой честно незнаю!!!а вот по комфорту тут точно можно спорить до посинения я сам с ваз2106 пересел сами понимаете это небо и земля!!! если пересесть с мерса то это жопа полная и так понятно поэту выражаю только своё мнение!!!!!! мне вней достаточно комфортно машина резвая хоть добрая половина и считает что этот двигатель усторел но он её везет причем очень и очень неплохо обгоны совершать одно удовольствие набор скорости тоже резвый как и увсех тазиков крутящий момент на высоких оборотах на!! но как обычно есть и минусы это  подвеска которая как будто вросла в модельный ряд начиная с девятки!!! этот предний макферсон с которым практически ничего не делали конечно да там сзади балка стоит и пружина не вьебенного количества витков это "круто" что впринципе придаёт мягкость подвески и способность глотать ямы что не мало важно в нашей реальности,но вот эта валкость на поворотах при 60киламетров немого напярягает. посалону сиденья с боковой поддержкой мягкое реключение скоростей сиденья жестковатые но достаточно удобные !!! сам на машине целый день работаю чтоб там спина болелали от сиденья такого небыло!!  по функция : авто свет нужная вещь без заморочек а вот датчик дождя хрень полная есть дисплей сенсорный с фунцией навигация соответсвенно радио блютуз выход USB и SD карты!! ручник опять же убивает точнее не он как эта панель сделана сама могли уж и закрыть как нибуть а то сомтриш и думаеш ну девятка же ёлки палки!!!! а может у них там в тольяье настольгия!!!! смешно конечно но как есть!!! датсун  по двигателю лично у меня нареканий пока нет 8 клапаник дораработали немного походу эти 87 лошадей что из него можно было выжать они и сделали а так внутри подкапотного пространства напоминает всё теже вазы или тазы кому как нравиться!!! есть ещё одна странная особенность между крыкой копота и двигательным отесом странный зазор остаётся при закрытом капота!! туда чуть ли не палец пролазие и нет ни каких резинок!!! типа доработают потом чтоли????!!!ПО расходу впринципе норм по началу погороду был расход вовремя обкатки 11-12 литров теперь 10 литров это если топить хорошенько по трассе 7.5 литров был!! по трассе после обкатки не ездил поэтому чуть позже отпишусь !!! пообщался с грантоводом правдо у него комплектация минимальная практически так он сразу сравнил  и сказал у тебя двери нормально закрываются да и сиденья поудобней будут ну и помелочам  пробег у него кстати 20т по поломкам особо нечего не ломалось с его слов сравнили багажники чуть длинней хотя визуально кажется одинаковый !!!!!! ладно и так накатал текста оставляйте отзывы !! сам буду дополнять что и как происходит с авто в дальнейшем!!!

  

  
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Datsun on-DO, 2015
4.5
20683
Datsun on-DO, 2015
, Новосибирск
Datsun on-DO, 2015
4.4
19811
Datsun on-DO, 2015
17087714, Ростов-на-Дону
5725
Datsun on-DO, 2015
13929391, Оренбург
Datsun on-DO, 2015
4.4
20734
Datsun on-DO, 2015
13047881, Челябинск
Datsun on-DO, 2015
4.4
16503
Datsun on-DO, 2015
11990183, Санкт-Петербург
5401
Datsun on-DO, 2015
Иван, Пермь
Datsun on-DO, 2015
4.8
52780
Datsun on-DO, 2015
11175512, Санкт-Петербург
Datsun on-DO, 2015
4.9
61141
Datsun on-DO, 2015
Игорь 798, Самара

Комментарии

насильно заставили купить?откуда столько эмоций.купил бы за эти деньги бричку императора.с пробегом миллион.
9
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 76
Читать весело, из-за того, что грамотность у автора на нуле. Не обижайся.))
Мой отзыв: Лада Калина 2014
26
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Про сиденья: вызвал такси, приехало это чудо. Хуже сидений я не видел, просто табурет спереди, просто сидишь, как м**ак последний!!! Жена тоже сказала, что сзади - швах полный. У меня левая нога упиралась в бардачек при отодвинутом кресле, приоровский пластик этот...жесть кароче. Машину из 90-х пуляют по цене кокаина, вторичка намного интересней...
2
2
Ответить
Роман
Краснодар
А что вы хотели? Что производим то и имеем! Блин зареуался не брать Жигули а тут дернуло что то, типа японец.... **** маркетологи молодцы отрекламировали хорошо.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун он-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром