Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2018

Датсун он-ДО 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Купил в конце весны, но уже успел намотать на ней почти 5000 км, доехать из Воронежа до Сочи и обратно. Во-первых, подвеска. Кто ездил в сторону Сочи, тот знает, что покрытие в некоторых местах далеко от идеала, к тому же серпантин. Так вот ребёнок спал в машине и ни на одной яме не проснулся. Я естественно не гнал по серпантину, но управляемость меня порадовала, когда пообвыкся на дороге, особо не оттормаживался на очередном вираже. Во-вторых, вместимость. В багажник влезли вещи для троих на две недели, учитывая, что жена, как обычно на отдых взяла с собой весь шкаф на всякий случай. В-третьих, обзор. Никаких слепых зон, в зеркала видно всё. В-четвёртых, климаткотроль! В Сочи жарило как преисподней, но в салоне всегда было комфортно. Была бы возможность, взял бы максимальную комплектацию.
Теперь о недостатках. Шумоизоляция так себе, по трассе двигатель ревел в салоне, но можно музыку погромче включить и норм. Приборная панель скрипучая, но собственно чего ожидать от машины за такие деньги. Зарядка иногда отходила из прикуривателя, но тут не понятно, что виновато прикуриватель или зарядка. В целом пока очень даволен, посмотрим, что будет дальше.
Опубликован полгода назад

SergeyK887, Красноярск
14427633, Москва
2079
kasanowa9352, Красноярск

Этот Он До полностью соответствует всем япам класса "В", и так же как и они имеет дубовый салон и полное отсутствие шумоизоляции. За япа всегда только-5!

Зачем писать "Датсун", если всем итак понятно, что это вовсе не Датсун , а Ниссан. 5!
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014
Аlexandr qwert
Датсун- это филиал Ниссана. Японский Датсун отличается от российского в разы.
Датсун - манина ничего себе. Ипония - бред. Россия - да. ВАЗ. Достаточно переработана в части подвески и т.д. Днище и пороги оцинковыны. Эдакий мутант от Гранты и Калины. Была у меня три года, с мая 2015. Нравилась. Мягкая, резвая, климат, музыка штатная, шумновато - да. В салоне реально тепло, заводится очень хорошо. Все косяки сборки устранял по гаранитии. Был три раза у дилера по этому вопросу. Всё решилось без проблем. На трассе 150 - 170 легко. Дорогу держит - качественная балансировка колёс это залог. Но кузов это ЖЕСТЬ. На четвёртом году жуки стали появляться с большом количестве. В принципе двери - самые выносливые. Два раза по гарантии перекрашывали убирая жуков. Подвеску не делал вообще - всё в отличном состоянии. Ну нет у меня желания стараться убить машину. Читал таких жалобщиков. Сначала гробят машину, а потом ноют о качестве сборки. Я бы и не продавал бы её, даже при пробеге 100500 за три года, но кузов, и перспектива постоянной уборки жуков не воодушевила. А в целом я ОЧЕНь ДОВОЛЕН Датсун. Но вот долговечность кузова и в новых партиях под вопросом. (из общения с сервисменами дилера).

Продажа Datsun on-DO 2018 в России