Датсун он-ДО - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Т.к. считаю данный пробег и возраст началом (именно НАЧАЛОМ если берешь новый авто) задумываться о смене авто, подвожу итог. Некоторое предисловие,

— абсолютное большинство работ у диллера,

— эксплуатация в климате СПБ,

— жизнь за городом с минимум 5км ежедневной грунтовки ("стиральная" доска) участок к дому по карьерной дороги построенной для большегрузов,

— подсчитываем реальную стоимость владения, по факту, никому и ничего не доказываем и не обсуждаем, выводы делает каждый сам для себя, при необходимости рассчитываем для себя....

Здравствуйте, уважаемые дромовцы! Может быть кто-нибудь из Вас поможет мне поменяться автомобилями? Я хотел бы свой учебный датсун с МКПП поменять на учебный автомобиль с АКПП. Поменяться без доплат и поездок на дальние расстояния (местоположение ХМАО, Югорск). Поиск по интернету ничего не дал, вообще.

В Югорске создалась необходимость на автомобиль с АКПП, много людей стали интересоваться именно обучением на автомате, видимо, по-тихоньку, механика сдает свои позиции.

Моя машина в отличном состоянии, краска вся родная, 1.5 года эксплуатации, всё что ремонтировалось- описано здесь, в отзыве о машине....

Дико извиняюсь что заставил всех ждать, но не хотел бежать впереди паровоза так сказать.

После той злосчастной экспертизы стало ясно , что алис финита ля комедия.

Беда в том, что я то хотел по честному, но нельзя садиться за один карточный стол с шулером.

Мы оказались в очень интересном положении, по результатам экспертизы ДЕФЕКТЫ ОТСУТСТВУЮТ.

На мой вопрос ОТСУТСТВУЮТ ИЛИ УСТРАНЕНЫ эксперт ответил, А КАКАЯ РАЗНИЦА.

Нихуахуа себе , что значит какая??? Это как ну я не знаю У ТЕБЯ СТОИТ ИЛИ СТОИТ

В итоге тк суд был инициатором проведения данной экспертизы то мы потеряли возможность проведения как повторной экспертизы так и рецензирования этой.А по итогам данной экспертизы мы проигрываем дело 100%....

Я начинаю по немногу уже уставать от этого цирка с конями.

После того как Ниссан потребовал онлайн заседание, мне даже стало интересно как это будет. Но узнать как это будет мне было не суждено.

Первым кого я увидел в коридоре суда была девочка представительница Ниссана. На халанхое им была нужна эта история с онлайн хз.

Девочка была уверенная в себе и доброжелательная, но до того момента пока не узнала о нашем ходатайстве суду о расширении вопросов по экспертизе.

Как я понял,дальше первой страницы иска она даже и не удосужилась прочитать видимо и в своем ходатайстве задавала один единственный вопрос о ЛКП и заводиться ли машина....

Стоило судье на прошлом заседании объявить о намерении вынесения определения, так снова здорова

Ниссан за день до слушания дела отправил ходатайство о рассмотрение дела ON LAIN. а волшебница Юля из эксперта тупо забила на все и вообще не появилась, чем сильно всех озадачила.

На прошлом заседании именно она была инициатором на перенос заседания на 16.00, хотя судья планировала на 14.30. А после того как мы увидели несуществующий заказ наряд и отсутствие еще ряда документов у нас возникло к ним огромное количество вопросов....

Если честно то я наверное сумасшедший идеалист или просто сумасшедший, но в этот раз я реально искренне проникся к обладателям бренда Ниссан.

Понятно , что они сами виноваты.

1.Отсутствие нормального контроля на заводе привело к тому что на конвейер попадают откровенно говенные детали. Но я больше чем уверен по бумагам они проходят как самые восхитительные на рынке. Более того я уверен на 1001%, что какой то ушлый манагер получает хороший откатец за то,что бы именно эти запчасти и только они попадали на конвейер....

Вчерашнее заседание все таки состоялось.

Со стороны ответчика приехала девушка из какой то консалтинговой конторы.

Она явно даже не удосужилась вникнуть в суть дела и приехала уже с очередной готовой бумажечкой,в которой они предлагают нам пройти независимую экспертизу на предмет выявления неустраненных дефектов.

На выбор они предложили 2 конторы, одну московскую и одну нижегородскую. А мы я напомню находимся в Самаре. Более того в своем прошении они настоятельно просили исключить Самарское государственное бюро технической экспертизы в виду как им кажется их некомпетентности....

Как и предполагалось, и на это заседание ответчик не явился

Но если в прошлый раз они вообще никак не отреагировали, то в 'этот раз они придумали таки финт с ушами.

За день до заседания они обратились в суд с ходатайством о проведении ON LAIN заседания. Естественно ежу понятно , что делалось это намерено. Невозможно вот так по мановению волшебной палочки за день организовать это, это тебе не по скайпу другу звонить.

В итоге суд перенес заседание на 12.04 и настоял на личном присутствие представителя ответчика.

Посмотрим, что они выкинут в этот раз.

Главное, что ждать осталось недолго

Второе заседание назначено на 6 апреля. День для православных знаковый СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА

А тем временем дилер продолжает отжигать.

Машина стоит у них уже с 21 декабря 2017 года, а сегодня на секундочку 3 апреля и завтра ровно три года как мы купили это чудо.

С того момента раз в два месяца из ДЦ раздается звонок с одним вопросом будем мы или не будем мы забирать автомобиль.

Ответ тоже стандартный А ВЫ ОФОРМИТЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ИЛИ СНОВА ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ТЕЖЕ? ЕСЛМ ДА ТО МЫ ЕДЕМ

В ответ бурчание и пожелание доброго дня....

Уважаемые форумчане, мы начали забывать, что писать на форуме, давайте общаться о плюсах и минусах, что и как делали, тюнинговали, либо ремонтировали, а также о других ИНТЕРЕСНЫХ темах, касающихся автомобиля. Надоели периодические диалоги о том, ЧТО НАДО БЫЛО ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЁ КУПИЛ, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ и т.д., КТО это пишет, ЗАЧЕМ вы заходите на форум, если авто не нравится и раздаёте свои советы, думаю каждый знает какой и для чего он берёт автомобиль, у каждого свои планы, каждый хозяин своим финансам сам.

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО