Отзыв автовладельца Dodge Avenger 2007

Додж Авенджер 2007 — отзыв владельца

, Петропавловск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2020
Добрый вечер друзья! Пишу здесь, так как мне посчастливилось приобрести данный авто Додж авенджер 2007 г. 2.4 л.! В машину влюбился с первого взгляда, уж очень больно понравилось! При покупке авто полностью продиагностировал ее, всё почти в идеале! Но вот сегодня произошла беда, пропало напрочь настроение, учитывая, что машина данная очень редкая, езжу на ней в Казахстане! Еду по трассе, не спеша 110-120 км час, на круизе, довольный весь, музыка играет, проехал туда и обратно около 180 км, и не доезжая города со скоростью 80 км при 3.5 тыс оборотов, коробка не переключает, и АКПП переходит в аварийный режим, загорается грёбаный Джеки чан! Поездил на ней около 2 недель, машина без слов нравится, даже до сих пор! Появился странный гул, как будто масло нет, но проверив щуп, это мысль отошла! Сижу ломаю голову, как быть дальше! Прочитав несколько форумов, грешат на блок управления, как я понял он один что в АКПП и ДВС! Учитывая сколько он стоит по нашим деньгам, то очень дорого! Но лучше он, чем сам АКПП! Может кто что посоветует??
Опубликован 11 месяцев назад

Я думаю что можно попробовать заказать из Америки б/у. насколько я слышал это стоит намного дешевле чем покупать где-то новый, даже с учётом доставки из Америки.
Обратитесь в сервис.

Не накручивай себя, заедь в нормальный сервис

Оставляю следующее, заехав в сервис ответ был короткий - бери контрактный))))))) так как я дурачек, проехав в аварийном режиме, диагноз был таков, в фильтре было реально куча осколков от деталей! Теперь ищем в разборах, кто может что нибудь подскажет, где взять его))
Игорь
Ноябрьск
Приветствую как она по запчастям? Какие проблемы? Думаю себе тоже взять.

Продажа Dodge Avenger 2007 в России