Отзыв автовладельца Dodge Avenger 2013

, Симферополь
3.9
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2021
Хочу поделиться опытом о приобретённом автомобиле
Могу её сравнить по расходной части с Тойота Камри
Машина хорошая, салон просторный, багажник вместительный, диски R18 смотрятся круто, массивный кузов, обслуживание по сравнению с другими машинами этих лет не дорогое
До этой машины была BMW e60  2,5 бензин, Тойота хайдендер 2016 2,7 бензин (для меня это лучший кроссовер, продал из-за того что наездил 300тысяч), Форд фокус 2л бензин 2012год, Рено дастер 2018 дизель ( ещё езжу, машина меня переживёт), Тойота корола 2008 1,8 бензин (380тысяч, машина видела дорогу мало, по полям ездила), Мерседес вито 2006год, 2.2 дизель, 609кузов, дорого, но для перевозок не плохо.           ( 400тысяч), Ниссан X trail, 2016 1,6 дизель, 200тысяч и на продажу, но в машину было вложено порядка 4000$ за всё время без расходников, видела всё что угодно( Трасса-город-поле)
С выше перечисленными машинами эта обходится как корола, даже не Камри, но реальный расход не каких 12 литров, отъездил пока не много, но меньше чем 15 литров по городу не было, засекаю расход каждую заправку, заправляю до упора, доливаю до верха, каждый раз одинаково, и каждый раз 15-16л печка конечно же работает, всё в машине исправно, катализаторы уже проверяли и лямбды зонды, двигатель на диагностику возил, топливная в порядке, форсунки в порядке, всё работает как часы. Трасса соглашусь что ест 8,5-9 ездил Одесса -Херсон туда вышло 8,5, обратно 8,8
Расход так же как на Камри 40 и 30
Едет в сравнении с выше перечисленными машинами как Камри 40, конечно 4 передачи мало, может если бы было 6 или хотя бы 5 передач , то и ехала быстрее и расход по приятней был
Подвеска хорошая, лежачие проходит хорошо, если кто знает резиновые лежачие что бы было понятней, то их комфортно проезжаю 40км/ч, а стандартные с асфальта 20-30 в зависимости от высоты конечно, в целом кто живёт в частном секторе может их проезжать со скоростью 40 не обращая внимания.
Кузовщину найти не занимает много времени, ни как на ту же Бмв или Тойоту, но на крайний случай можно заказать и в течении 5 дней будет вам любая часть кузова. По своему опыту зеркала боковые 120$ пара, складывающихся с подогревом, старые поставил на продажу так как в городе не удобно то что они не складываются (шашки в них стрёмно прыгать) и зимой приятней когда подогреваются. Двери стоят 125$ что перед что зад в одну цену, стекло переднее левое 30$, остальные детали кузова в сравнении с другими машинами в этой ценовой норме стоят так же.
Ходовая подходит от оутлендера и ещё многих других, но я пока склоняюсь ставить от оутлендера так как всё же кроссовер

Dodge Avenger, 2008
14183615, Петропавловск

надо на фото салон и пред показывать то о чем речь

Продаете?
сочувствующий

Её уже в США давно с производства сняли. Неликвидный авто!
Croc
Нормальный тачан, у товарища была такая лет 8 тому назад, был доволен, потом поменял на порш 911
GREK666
Её уже в США давно с производства сняли. Неликвидный авто!
И это очень мягко говоря.
Не в обиду автору, брал её напрокат в далёком 2007ом на несколько дней, потом понтиак G6, обе машины очень посредствены, но понтиак понравился намного больше, притом лучше ехал, меньше бенза жрал. Салон в авенгере был тихий ужас даже в 2007ом.
Но думаю авто надёжно как АК74, ибо применялись архаичные технологии.

Судя по отзыву автор попала в хорошие дтп, поменял кучи железа, да ещё и подвеску перетряхнул до кучи.
А пробег то всего 126 тыс.
Так что по факту машина уже хлам.

Суровый Якутск
Где остальная часть отзыва то ?!
Смотрю тут стало в отзывах :
А) Что было
Б) Муки выбора
В) покупка
Г) как мне нравится мой выбор , купите именно мою.
Меж строк об авто .
Претензий к жизни не имею ....
Диксон
Снег14
Где остальная часть отзыва то ?!
Смотрю тут стало в отзывах :
А) Что было
Б) Муки выбора
В) покупка
Г) как мне нравится мой выбор , купите именно мою.
Меж строк об авто .
и минимум фото.
На Волгу Сайбер чем то похож

На Волгу Сайбер чем то похож
Ну то ж доджстратус. )))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010

Из отзыва понял, что и за несколько лет автор накатал на разных авто полтора ляма км.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

egorlike
Продаете?
Смотря сколько предложите

А пробег то всего 126 тыс.
Так что по факту машина уже хлам.
Она толко не было ударена, подвеску не менял, заменил сзади один рычаг

Она толко не было ударена, подвеску не менял, заменил сзади один рычаг
А с какой целью тогда афиширована стоимость кузовных деталей??7

А с какой целью тогда афиширована стоимость кузовных деталей??7
Двери потому что менял и зеркала
Я её с Америки пригонял
Та и что бы тот кто хочет себе такую брать знал что кузовщину найти не трудно и цены вменяемые
Как и про ходовую, я ещё ходовую не делал (толко один рычаг), но перед покупкой узнавал сколько что стоит и не только по ходовой узвнавал
надо на фото салон и пред показывать то о чем речь
Если надо ещё пищите, спрашивайте за машину